Перейти к публикации

Новый аквапринт. И как его теперь убрать!


logi

Рекомендованные сообщения

Други! Кто владеет инфой по аквапринту? Решил переделать у себя салон, все панельки под дерево, а ля платина. Нашел контору по нэту, оптимальную цена/качество, да и еще которые принимают Б.н. Отдал им, зашкурили, зачистили . оч здорово покрасили и покрыли так лаком... но видимо тот кто покрывал, делал это первый раз :(...  лак лег фиг знает как. Я просто весь в растройствах.. И Так как эти дебилы делали все месяц!! Я им просто не заплатил, и забрал машину.  Времени сейчас на переделку нет, да и чую сделают они не лучшим образом, вот думаю как быть?  вопрос кто знает, можно ли убрать лак не повредив аквапринта? и еще раз его аккуратно нанести? Где это можно сделать ? Буду все признателен за совет! (други всегда тронут вашим теплым желанием ободрить и посочувствовать. Но давайте не будем. Жду толковый совет! СПАСИБО! )

1.jpg.e2f376b4cb85a07a90d7282e00ff4de7.jpg

2.jpg.c216282f77b9454aa3f06b9de4cb305b.jpg

3.jpg.09485cae11018e6bbbe38549beaa6703.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други! Кто владеет инфой по аквапринту? Решил переделать у себя салон, все панельки под дерево, а ля платина. Нашел контору по нэту, оптимальную цена/качество, да и еще которые принимают Б.н. Отдал им, зашкурили, зачистили . оч здорово покрасили и покрыли так лаком... но видимо тот кто покрывал, делал это первый раз :(...  лак лег фиг знает как. Я просто весь в растройствах.. И Так как эти дебилы делали все месяц!! Я им просто не заплатил, и забрал машину.  Времени сейчас на переделку нет, да и чую сделают они не лучшим образом, вот думаю как быть?  вопрос кто знает, можно ли убрать лак не повредив аквапринта? и еще раз его аккуратно нанести? Где это можно сделать ? Буду все признателен за совет! (други всегда тронут вашим теплым желанием ободрить и посочувствовать. Но давайте не будем. Жду толковый совет! СПАСИБО! )

 

что за лак?.

не знаком с технологией аквапринт.

Могу предположить,что можно полировкой это убрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь что при зашкуривании аквапринт повредится?

 

На сколько я понял технология такая: зашкуривают поверхность, наносят типа рисунка дерева и 5 слоев лака сверху. Я сначала перешил салон теперь добрался до панелек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю только зашкуривание, полировка и снова лак.

только так.. насколько я читал ;)

 

Боюсь что при зашкуривании аквапринт повредится?

 

На сколько я понял технология такая: зашкуривают поверхность, наносят типа рисунка дерева и 5 слоев лака сверху. Я сначала перешил салон теперь добрался до панелек

если жестко шкурить до мяса, то да, привет принту.. а если снять лишку (наплывы лака) метсами, а потом вторично нормально залачить поверх - все получится!

 

только вот выбирай уже специалиста хорошего, потому что работа требует сноровки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня  :o , это не наш метод!

 

Нам что подешевле и по качественней.

 

Ты кстате еще не улетел?

 

Прошу если поедешь в ЛАКИ оставь ребятам крышечки ;)

 

Вчера забрал у них кадика. т.т.т. пока не глохнет :)

 

Что было- никто не знает. Разобрали-собрали, теперь бегает :)

 

Видимо машинка просто хотела чтоб в ней покапались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайди к ребятам на форум Аквапринт и попробуй договорится, там я слышал они делают недорого, типо реклама своей работы на Вашем авто.

Вот тут они http://www.watertransferprint.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь что при зашкуривании аквапринт повредится?

 

На сколько я понял технология такая: зашкуривают поверхность, наносят типа рисунка дерева и 5 слоев лака сверху. Я сначала перешил салон теперь добрался до панелек

Если пять слоёв лака ,то можно смело мелкой наждачкой убрать подтёки и заново полирнуть и ничего не случиться.

А вот если нет то скоре при полировке могут "пробить" лак и тогда всё заново.Это надо видеть на самом деле тому кто будет переделывать он и скажет что лучше и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже на форуме по аквапринту сижу :)  Мож найду того кто сделает. Меня сам лак убивает . Он весь в зазубринках, кривой, и ГЛЯНЕЦ! как раньше по дереву покрывали. Но цвет дерева красивый! Вообще вид машины стал интереснее намного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня  :o , это не наш метод!

 

Нам что подешевле и по качественней.

 

Ты кстате еще не улетел?

 

Прошу если поедешь в ЛАКИ оставь ребятам крышечки ;)

 

Вчера забрал у них кадика. т.т.т. пока не глохнет :)

 

Что было- никто не знает. Разобрали-собрали, теперь бегает :)

 

Видимо машинка просто хотела чтоб в ней покапались :)

 

дешево хорошо не бывает ))) тут же руками надо работать, а не просто купи-продай )))  в кадди-эксклюзиве отменные специалисты работают, это я тебе говорю, поскольку видел процесс производства нестандартных кузовнах деталей для бронированных эсков-членовозов в их цехе ;)

 

улетаю уже вот-вот.. кстати, как насчет пересечься на Таганочке сегодня в 18-30? ;)

 

скорее всего, действительно виноваты были цепи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на таганочке, я буду! :) с 19 30 в баре "Старая таганка" :)

В Лаки договорились, что полюбасу через недели 3 приеду менять цепь. Всетаки уже 180 000 км! Пора!

А насчет переделки членовозов, в моей авто только один член ездиет :) и далеко не бронированный...  так что денег лишних нет :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...