Перейти к публикации

сход развал поможите


Рекомендованные сообщения

Господа одноклубники, не пинайте плиз .. Ничего толкового с направлением по конкретному адресу не нашел , кто у нас в москве делает развал и сход на наши машинки как надо и не заоблачно дорого ... Помогите пожалуйста адресом в личку , если можно юг или ювао .. спасибо огромное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лаки вроде оборудование недавно купили и на юге находятся, на варшавке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа одноклубники, не пинайте плиз .. Ничего толкового с направлением по конкретному адресу не нашел , кто у нас в москве делает развал и сход на наши машинки как надо и не заоблачно дорого ... Помогите пожалуйста адресом в личку , если можно юг или ювао .. спасибо огромное

 

Смотри внимательно,мне с первого раза...никогда и никто на нуль поставить не смог,я так понимаю..не просто это ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опубликуйте еще раз ПЛЗ параметры для AWD, у кого есть под рукой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Друзья, а какой у нас тип подвески на AWD?!

А то там в табличке FE1, FE2, FE3 написано!

Что мастеру сказать, чтоб он в компьютере своего стенда смотрел?

И ещё, там вроде приспособа какая-то нужна, которой нет в провинции у не офицалов!

Без неё ваще никак?

А то у меня что-то вправо машину тянет походу...

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толя, даже в Хабаровске есть стенды, где кадиллак есть в базе  ;)

Подвеска FE2, если у Вас обычные аморты (а не MRC спереди и не 19-ти дюймовые колеса в штате).

 

Стенд HUNTER, 1,5 часа работы, 1200 рублей, никакой приспособы (мандулы, в терминологии whitehotice) не понадобилось. Все цифры совпали с приведенными изей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толя, даже в Хабаровске есть стенды, где кадиллак есть в базе  ;)

Подвеска FE2, если у Вас обычные аморты (а не MRC спереди и не 19-ти дюймовые колеса в штате).

 

Стенд HUNTER, 1,5 часа работы, 1200 рублей, никакой приспособы (мандулы, в терминологии whitehotice) не понадобилось. Все цифры совпали с приведенными изей

У нас тоже есть стенды с алгоритмами на СТS II, но когда я пытался сделать этот самый сход-развал, мне мастер сказал, шо там какая-то загогулина специальная нужна, чтобы што-то там крутить для выставления нужных углов! Во всяком случае я так его понял...

Эту ситуацию я кстати описывал где-то на нашем форуме! ;)

Р.S. У меня всё обычное! Стало быть FE2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вот, только в прошлую субботу делал, когда сайлентблоки в рычагах заменил. Никто нечего не просил, кроме денег  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вот, только в прошлую субботу делал, когда сайлентблоки в рычагах заменил. Никто нечего не просил, кроме денег  ;D

Я понял!

Денег дать готов!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добью Вас для верности  ;)

 

в 11 году такие пакеты шли:

 

для заднего привода

Y43

19'' Эксклюзивный спорт пакет, включает 19" летние шины, включает (KB7) Лепестки переключения передач на рулевом колесе, (PJ2) 19" x 8.5" полированные диски, (Q0M) P245/45ZR19 летние шины повышенной эффективности, скоростной категории Y, (V03) охлаждающая система повышенной эффективности, (FE3) спортивная

подвеска повышенной эффективности, (G80) дифференциал повышенного трения, (J55) тормозная система повышенной эффективности

 

для полного привода

Y42

18" Эксклюзивный спорт пакет, включает (QKE) всесезонные шины, P235/50R18 скоростная категория V, (P63) Диски, 18" x 8.5" легкосплавные, полированные, (V03) Систему охлаждения повышенной эффективности, (FE2) спортивная подвеска и (J55) тормозная система повышенной эффективности, (G80) дифференциал повышенного трения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делал данную процедуру у дилера, взял 1500. Думаю вполне нормальная цена, думаю больше гемора искать другого мастера чтобы сэкономить 300-500 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делал данную процедуру у дилера, взял 1500. Думаю вполне нормальная цена, думаю больше гемора искать другого мастера чтобы сэкономить 300-500 р.

 

В Москве у диллера 5-ра помоему минимум, а гараж монтаж как раз 1800 или типа того

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таки, что в Московии - некого отрекомендовать, други? Илюха вроде говорил, что нет у него в лаки стенда для сход-развала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делал данную процедуру у дилера, взял 1500. Думаю вполне нормальная цена, думаю больше гемора искать другого мастера чтобы сэкономить 300-500 р.

 

В Москве у диллера 5-ра помоему минимум, а гараж монтаж как раз 1800 или типа того

В стс-моторс на эск просят 4400р,самое дешовое что находил 2000.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таки, что в Московии - некого отрекомендовать, други? Илюха вроде говорил, что нет у него в лаки стенда для сход-развала..

В Лаки нет с/развала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таки, что в Московии - некого отрекомендовать, други? Илюха вроде говорил, что нет у него в лаки стенда для сход-развала..

есть хороший мастер в ю.Бутово на Верейской если подойдет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть у Вас там цены в Москве на с/р  :o

А у вас там цены на америкосовские эски,буду продавать к вам приеду :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таки, что в Московии - некого отрекомендовать, други? Илюха вроде говорил, что нет у него в лаки стенда для сход-развала..

 

Илья мне телефон дал, контора где-то в районе пересечения варшавки, каширки. Я им звонил, на ситик они делают в другом месте где-то в районе энтузиастов, но ребята вроде понимающие, спрашивали про привод и подвеску fe2 или fe3. О, тел нашел ))) 4952316182 плеханова 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толя, даже в Хабаровске есть стенды, где кадиллак есть в базе  ;)

Подвеска FE2, если у Вас обычные аморты (а не MRC спереди и не 19-ти дюймовые колеса в штате).

 

Стенд HUNTER, 1,5 часа работы, 1200 рублей, никакой приспособы (мандулы, в терминологии whitehotice) не понадобилось. Все цифры совпали с приведенными изей

Вот и я сделал:

И сюда запощу результаты, может кто подскажет чего...

 

 

b01427b323ff.jpg

 

И ещё спрямили руль! Стоял не идеально ровно, вправо чуть-чуть...

А ещё мастер сказал, что  если будет опять вправо тянуть, то надо просто колёса поменять местами правое с левым!

Кстати, стенд тоже Hunter! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...