Перейти к публикации

подогрев руля сдох


Рекомендованные сообщения

всем добрый вечер. проблема такая. сначала подогрев не всегда включался. покатаешься по кочкам включался. теперь вообще не включается. вопрос как с этим бороться? менять руль или есть более дешевый вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем добрый вечер. проблема такая. сначала подогрев не всегда включался. покатаешься по кочкам включался. теперь вообще не включается. вопрос как с этим бороться? менять руль или есть более дешевый вариант?

Если такая проблема, то посмотри контакт на колонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначала подогрев не всегда включался. покатаешься по кочкам включался. теперь вообще не включается.

 

Велкам. Ты далеко не один такой :-)

Официалы в таких случаях меняют руль за хз сколько денег.

ИМХО забить либо колхозить подогрев. Вариант - искать по разборкам и ибеям исправный.

Я пока терплю так, но, конечно, хочется решить как-то ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, писец, кранты машине, это тотал, продавай по запчастям. :)

А если серьезно, то кто-то вообще пользуется подогревом руля? :)

Думаю, что дело в контактах в рулевой колонке. Грамотный электрик найдет, где сбой и решит вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если серьезно, то кто-то вообще пользуется подогревом руля? :)

Думаю, что дело в контактах в рулевой колонке. Грамотный электрик найдет, где сбой и решит вопрос.

 

Будешь смеяться, я тоскую по подогреву руля. Очень приятно с утра зажать в руке не ледышку, а мягкое, теплое, круглое ... эх  ;D

Не, нужно заняться-сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на улице холодно - на руках все равно перчатки. В перчатках руль и крутишь - разницы подогрева не замечаешь. Многие даже летом в перчатках рулят.

А как нагреется салон - и руль не ледышка уже, можно снимать перчатки. :)

В Белоярском уже холодно? В Москве пока +5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, действительно - подогрев руля очень удобная штука, и нагревается много быстрее сиденья и момента, когда протопится салон.

А с перчатками - хожу, к примеру, в них, но за рулём удобнее без...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

  :o здравствуйте,господа!сегодня завёл,включил обогрев сидений,руля...а он не работает!!!всегда работал!теперь в Ваших рядах,морожу руки!!!руль крутишь-моргает лампа на кнопке,точно контакт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...