Перейти к публикации

CTS II помогите оценить


Рекомендованные сообщения

изучая рынок перед покупкой своего авто, думаю 700-750т.р. можно ставить смело.

то что я смотрел (в Питере правда в основном), 700-800т.р. как правило дрова продают.

глобально восстановленная морда или жопа. или пробег до луны и обратно (но при этом нарисовано 80-100т.км)

про замененный мотор, тут уже на усмотрение продавца.

кому-то это будет безразлично (т.к. замена на однотипный), а кого-то отпугнет.

 

P.S. дешево не отдавай, не обрушивай рынок :D

 

Это фсё благие пожелания.

Рынка фактически нет, как и рыночной цены.

Прайс продажи определяет покупатель, а зимой может и за 500 не уйти.

прайс продажи определяет покупатель...хммм....даю 10.000 тысяч рублей за ситик...интересно я как потенциальный покупаетель определил прайс?

 

Не знаю, может быть скоро старое железо и будет стоить 10 тыров, не исключено.

Наличием денег в кармане, которых у потребителя становится все меньше и меньше, своей платежеспособностью, зато долги растут как на дрожжах и среднему классу уже не до понтовых тачек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как закону подлости, как обычно, перед продажей машина начала выбрасывать косяки. Загорелся чек. Катализаторам пришёл конец.

Решения для обманки, изучаяя форум, я так понял до сих пор нет. То горит, то нет. и решение только одно, новый ориг. каталик?

Или всё таки есть проверенный вариант?

 

Или вообще забить и продавать с чеком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне кажется там уже не поможет, потому что на холодную началось какое-то позвякивание похожее на случай, когда прокладка немного сифонит.. Просто мотор только недавно новый поставили. ща опять вливать в катализаторы.. я так понял они по 18 тыщ каждый стоят. + сразу ещё замена лямбд по 3,5 каждая.

 

А по ценам сейчас смотрел, появился аналогичный кади  629 + торг разумеется.  http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54777871-2ac2cf.html

За сколько же тогда мой с чеком ставить? =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...