Перейти к публикации

tolgad

Newbie
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Moscow
  • А/м
    CTS II
  • Год выпуска а/м
    2008

tolgad's Achievements

0

Репутация

  1. tolgad

    CTS II помогите оценить

    Да мне кажется там уже не поможет, потому что на холодную началось какое-то позвякивание похожее на случай, когда прокладка немного сифонит.. Просто мотор только недавно новый поставили. ща опять вливать в катализаторы.. я так понял они по 18 тыщ каждый стоят. + сразу ещё замена лямбд по 3,5 каждая. А по ценам сейчас смотрел, появился аналогичный кади 629 + торг разумеется. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54777871-2ac2cf.html За сколько же тогда мой с чеком ставить? =(
  2. tolgad

    CTS II помогите оценить

    Как закону подлости, как обычно, перед продажей машина начала выбрасывать косяки. Загорелся чек. Катализаторам пришёл конец. Решения для обманки, изучаяя форум, я так понял до сих пор нет. То горит, то нет. и решение только одно, новый ориг. каталик? Или всё таки есть проверенный вариант? Или вообще забить и продавать с чеком?
  3. tolgad

    CTS II помогите оценить

    =))) А я подумал что американская версия какая-то, рукоятка автомата под рулём. странным показалась высота, относительно улицы, но сразу не уловил.
  4. tolgad

    CTS II помогите оценить

    Что-то не заметил подвоха... почему 2 в 1?
  5. tolgad

    CTS II помогите оценить

    как раз самый практичный цвет чтоб мыть машину раз в полгода да и сам цвет весьма не плох, если не нужно подкрашивать, все таки не преламутр зы: я такой цвет на каптиву себе заказывал, красиво смотрелась, зараза, но пришла мне серебристая, но тоже грязь видно плохо на ней было. золотистые видимо нарсхват были, на лапу надо было дать У меня просто уже был похожий цвет на e классе до cts. Да действительно относительно мойки гораздо лучше чем чёрный, или белый цвет. Но в целом машину всё равно мыл 1 раз в неделю. Читая она всё таки лучше =)
  6. tolgad

    CTS II помогите оценить

    выставляй за 700... мне вот меняный дрыг по бую. а некоторым-проблема.. вообщем я бы не писал про дрыг Ну по мне лучше сказать, что меняный, и спать спокойно
  7. tolgad

    CTS II помогите оценить

    Ну с одной стороны он новый, с другой, конечно, меня бы это тоже отпугнуло, как покупателя. Поэтому и рассчитывал на меньшее. Да ещё и редкость авто.
  8. tolgad

    CTS II помогите оценить

    Настроение повысилось от ваших ответов. Спасибо. Рассчитывал не меньшее в силу специфичности авто в России. Я так понимаю можно выставлять за 700 и торговаться?
  9. tolgad

    CTS II помогите оценить

    Не совсем понял Вас. 500 это высокая цена или низкая? Судя по auto.ru впринципе есть варианты и с двиглом 3.6 за 550. Но в данном случае не совсем понятно как это рассматривать, как плюч или как минус... с одной стороны налог и бензин, с другой 311лс. В ломбард отдавать не хочется, как правило они сильно занижают цену. Нет цели отдать забесценок, но и нет цели выжать максимум. Не хотелось бы продавать авто больше двух недель. Ну максимум может месяц.
  10. tolgad

    CTS II помогите оценить

    Спасибо за ответ. Да поначалу вибрация была. Масло когда меняли, поменяли ещё и опоры. Вибрация ушла. Спустя некоторое время около месяца. При езде загорелся чек, ну я особого значения не придал, т.к. опаздывал. Как оказалось ушло масло, судя по всему резко. Вроде как сальник коленвала виноват. В итоге вообщем перегрев, башку повело. Я решил, что новый двиг будет менее геморнее поменять и исключает вариант с дальнейшими непонятками. Перебирать не все умеют. Скупой дважды платит вообщем... Изменения в ПТС не делали, т.к. посоветовавшись, пришли к выводу, что сейчас это делать вовсе не обязательно. Двиг менялся на точно такой же никаких изменений в конструкцию не вносилось. ДВД есть. Диски 18. Резина Зима и Лето. Продавать в Москве. Ах да ещё момент. Владелец один, но учёт был на конторе для увеличения затрат. (Оптимизация налогов) Т.е. авто использовался по факту в личных целях.
  11. Добрый день, форумчане! Нигде, как в клубе никто не даст хорошую критику авто. Хочу продать CTS II 2008года 2.8. Цвет бежевый металлик. Салон бежевая кожа, незатёртый соответствует пробегу. Пробег 110000км. Мотор стоит целиком новый с пробега 105000. Обслуживался не у диллера. В машине всё работает. Общее состояние на 4 не меньше. Из минусов: было крашено крыло и боковое зеркало(Сделанно качественно), в салоне курили, есть небольшой запах. В остальном всё хорошо. Какую цену выставить для продажи? Скажем так за 500 она быстро уйдёт? Можно ли продать за 600-650?
×
×
  • Создать...