Перейти к публикации

Внеочередная встреча клуба у "Мистер Звука" вторник 28.09.10


Рекомендованные сообщения

Они как раз закроются.  :D

 

ну можно и раньше :D...а ты чё это в Тулу намылился...идея то в этот вторник тебе принадлежала ;)

 

судя по активности я буду одын ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они как раз закроются.  :D

 

ну можно и раньше :D...а ты чё это в Тулу намылился...идея то в этот вторник тебе принадлежала ;)

 

судя по активности я буду одын ;D ;D ;D

 

Пути Господни неисповедимы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соклубники, наши встречи как-то очень спонтанны. Может, именно поэтому народу не много приезжает. Многие хотят приехать, но уже не могут отменить планы. Может, установить некую традицию, например, встречаться каждый первый вторник каждого месяца в 20:00 у den'a (сли сам den не возражает задерживаться раз в месяц)? Место можно обсуждать дополнительно.

 

Важно зафиксировать день встречи, чтобы каждый уже за месяц знал, когда будет следующая встреча и мог планировать свои дела/работу/путешествия. А то у нас, как в GM неразбериха  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а раньше так и было примерно - раз в 2 недели на Смотровой по четвергам... Потом все расползлось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня могу заскочить и посмотреть на какого-то "эксклюзивного бегемота"))))

Слежу за темой, по времени решайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а раньше так и было примерно - раз в 2 недели на Смотровой по четвергам... Потом все расползлось..

 

почему бы нам не восстановить "порядок"?  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему бы нам не восстановить "порядок"?  ???

Садовое кольцо сегодня возражает против порядка...точнее, имеет какой-то свой, особый взгляд на это :) посему выбраться к вам не смогу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что...из-за не прекращающегося дождя и стоикового состояния на дорогах...встреча переносится :(;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в области, неожиданно легко проехать.. спасибо вам, москвичи, что стоите в пробках, к нам не едете и ни кого не пускаете. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...