Перейти к публикации

Аккумулятор на 4,6


SLAVYAN

Рекомендованные сообщения

Какой поставить, у нас в Новосибирске выбор ограничен DELKORa 78DT-850 хватило на 10 месяцев, поставил пока старую DEKA

клеммы боковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://akabaska.ru/p11637910-avtomobilnyj-akkumulyator-varta.html поставил и забыл. только по размерам уточни

хороший вариант,только вкорячить его как то нужно..

я себе шведский нашел-пытаюсь как то переправить из Питера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариантов несколько.

1. Купить дешевый в ближайшем магазе и менять его каждый год.

2. Купить дорогой гелевый и забыть, что аккум - расходник.

3. Отключить в машине через комп фары, подсветки и пр, которые в заводском режиме горят на незаведенной машине. Тогда и дешевый аккум проживет существенно больше.

4. Заменить провода под евроклеммовые (с 2008 года на SRX - обычные аккумы с клеммами сверху). Выбор аккумов расширится существенно.

З.Ы. Я Варту купил, обычную, тыс за 5 (но у меня евроклеммы). Год работает - 3 тьфу. Всю подсветку отключил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вся(может не вся НО,) ДЕКА и АМЕРИКАН (которые у нас в продаже)производятся в гаражном исполнений в одной из наших северокавказких республик,леваком-в очень больших количествах,ну и представьте что из этого получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

З.Ы. Я Варту купил, обычную, тыс за 5 (но у меня евроклеммы). Год работает - 3 тьфу. Всю подсветку отключил.

 

У меня Варта-Силвер, не помню точно емкость, в магазине по размерам подбирал - третий год, прекрасный аккум. Родной-то Американ быстро ласты завернул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороший вариант,только вкорячить его как то нужно..

 

нормально он подходит, у самого такой, только прямого подключения

я видимо не увидел про боковые клеммы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вся(может не вся НО,) ДЕКА и АМЕРИКАН (которые у нас в продаже)производятся в гаражном исполнений в одной из наших северокавказких республик,леваком-в очень больших количествах,ну и представьте что из этого получается

Дека стоит, выпуск 11.11г, если не выдержит зиму, то Варта- силвер, клеммы правда менять не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменял вчера аккумуляторы на кадиллаках:

На SRX: Аккумулятор Varta START-STOP PLUS 80 Ач 800 A обратная пол. F21 580901080 315*175*190

 

На CTS2: Аккумулятор Varta Ultra Dynamic (гелевый) 70 Ач 760 A обратная пол. 570901076 278*175*190

 

Восьмидесятчик до этого ставили в ХЗ - нареканий не было ни разу... В -32 завел на бэхе ДИЗЕЛЬ!!!! Я считаю - это выше любых проверок... От этих аккумов только в сторону ОПТИМЫ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...