Перейти к публикации

Доброго времени суток, уважаемые соклубники!


VladimirR177

Рекомендованные сообщения

    Для начала представлюсь, как полагается! Зовут меня Владимир, мне 23 года. На данный момент в моём владении имеется Mitsubishi Galant 1999 г 2.0 на ручке. Машина достойная своего времени и своих денег (ИМХО). Всю сознательную жизнь мечтал о кадике CTS в первом кузове. И вот, наконец, появились деньги и желание сменить машину. На выбор у меня пали следующие машины: (кому этот раздел моего повествования не интересен, переносите взгляд на следующий абзац, там изложена суть моего обращения к Вам)... итак, это Honda Accord в прошлом кузове, Lexus ES 300, BMW 5er......  и тд... И вот, подумал, а почему бы не попытаться воплотить свою давнюю мечту в жизнь!! ) И в список выбираемого автомобиля был включён Cadillac CTS. Прекрасно понимаю, что он не особенно ликвидный, что продать его будет не так просто... но чёрт побери.... он настолько шикарен......... душа к нему лежит, как говорится )) Эх... ))) По бюджету у меня 550-600 тыс. Двигатель либо 2.7 либо 3.2...... Ещё у меня вопросец один.... Это где Вы покупаете запчасти??? ))) Я всегда имел дело с конторой EXIST (не реклама!!!!!!!!!!!!!!!)... Заказываешь по интернету, оригинал или неоригинал, привозят, платишь и забираешь.... ). А Вы как достаёте для Ваших кадиков запчасти ? ). Обслуга у оффициалов не рассматривается ). Есть знакомые профессиональные качественные сервисы. ) Нужны только запчасти... ))))))))))))))))))

    А теперь, самое главное..... Дорогие, уважаемые соклубники!!! Был бы несказанно рад, если кто-либо из Вас, согласится прокатить меня в Кадике вашем, ну или просто хотя бы посидеть.... ))))) Просто как-то по салонам не особенно хочется бегать.... Как-то у меня так с Митсубиши пошло, что общение началось с соклубников. ) Вот... ). С моей стороны в долгу не останусь ) В удобное для Вас время. ) Лучше вечером )

8-926-091-07-67_Владимир.

Или, отписывайте здесь или в личку ) Заранее благодарен всем ответившим или просто прочитавшим мой пост.

                                                                                                                                                                                      С Уважением....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

        А теперь, самое главное..... Дорогие, уважаемые соклубники!!! Был бы несказанно рад, если кто-либо из Вас, согласится прокатить меня в Кадике вашем, ну или просто хотя бы посидеть.... )))))

 

А почему не прокатиться или не посидеть непосредственно в тех машинах которые вы собираетесь покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логичный, конкретный вопрос ). На любой конкретный вопрос должен быть конкретный ответ. )

Покупать собираюсь не прям сейчас. ) А просто так встречаться с продавцом, обманывая его, как-то не логично на мой взгляд )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логичный, конкретный вопрос ). На любой конкретный вопрос должен быть конкретный ответ. )

Покупать собираюсь не прям сейчас. ) А просто так встречаться с продавцом, обманывая его, как-то не логично на мой взгляд )

 

ничего в этом страшного нет. никто никому ничего не обещает. посмотрел, а дальше сам решаешь.

это лучше, чем просить на форуме покататься. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за мотор 2,7? Новый какой-то?

 

У меня был предыдущий аккорд 2,4 тайп-с. Минус -мотор слабоват, зато ремонтировать не надо.

 

Запчасти берем в экзисте, либо академия плюс. Есть еще автоклондайк и гмсклад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был бы несказанно рад, если кто-либо из Вас, согласится прокатить меня в Кадике вашем, ну или просто хотя бы посидеть.... )))))

В Москве дилеров много, за целый день можно так укататься на разных Кадилаках - я так делал перед покупкой своего...

да и рассчитывать на альтруизм владельцев Кадиллака - немного не правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Запчасти берем в экзисте, либо академия плюс. Есть еще автоклондайк и гмсклад.

 

В экзисте ?????? -)) Я наверное не там искал, но что-то я там кадиллака не нашёл(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Запчасти берем в экзисте, либо академия плюс. Есть еще автоклондайк и гмсклад.

 

В экзисте ?????? -)) Я наверное не там искал, но что-то я там кадиллака не нашёл(

 

там нет каталога, просто вбиваешь номер детали и вылетает цена..

 

А каталоги здесь:

http://www.cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=1325.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был бы несказанно рад, если кто-либо из Вас, согласится прокатить меня в Кадике вашем, ну или просто хотя бы посидеть.... )))))

В Москве дилеров много, за целый день можно так укататься на разных Кадилаках - я так делал перед покупкой своего...

да и рассчитывать на альтруизм владельцев Кадиллака - немного не правильно

 

я так думаю, первого ситиэса у дилеров года два уже не найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте , Владимир . У меня CTS в первом кузове 3.2 л . древнего 2003 года .  :).  Выбор  у Вас очень большой : и японцы и немцы , и американец .  :)  В свое время  давала знакомому с другого " японского форума" потестировать  своего любимца , не могу сказать , что он был в восторге ( помню , что шумоизоляция ему не понравилась ) , но жена его захотела именно кадиллак . )))))  По запчастям : расходники покупают ребята , которые его обслуживают , а с проблемой , которая появилась в этом году на седьмом году жизни машины , помогли на форуме , фирма Мистер Звук .  На счет тест- драйва обращайтесь  , покажу , похвастаюсь ...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был бы несказанно рад, если кто-либо из Вас, согласится прокатить меня в Кадике вашем, ну или просто хотя бы посидеть.... )))))

В Москве дилеров много, за целый день можно так укататься на разных Кадилаках - я так делал перед покупкой своего...

да и рассчитывать на альтруизм владельцев Кадиллака - немного не правильно

 

странно :(...если кто попросит прокатить на сэрыксе...не откажу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ессесьно не жалко дать прокатиться хорошему человеку...

однако, как показывает жизнь, такие положительные телодвижения выходят боком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ессесьно не жалко дать прокатиться хорошему человеку...

однако, как показывает жизнь, такие положительные телодвижения выходят боком...

 

не прокатиться, а прокатить!!!!!! а кататься тока утвердившимся соклубням ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ессесьно не жалко дать прокатиться хорошему человеку...

однако, как показывает жизнь, такие положительные телодвижения выходят боком...

 

не прокатиться, а прокатить!!!!!! а кататься тока утвердившимся соклубням ;D

 

я а уже утвердившийся? дадите прокатиться на черном? ...хочу сравнить ощущения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"хороший человек" уезжает на ней в неизвестном направлении?

ну в худшем варианте да)

а так я про создание неудобств катающей стороне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ессесьно не жалко дать прокатиться хорошему человеку...

однако, как показывает жизнь, такие положительные телодвижения выходят боком...

 

не прокатиться, а прокатить!!!!!! а кататься тока утвердившимся соклубням ;D

 

я а уже утвердившийся? дадите прокатиться на черном? ...хочу сравнить ощущения)))

 

да такой же...чё его сравнивать ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так думаю, первого ситиэса у дилеров года два уже не найти

 

в auto united на ярославке стоит последний новый чуть ли не 2006 года bls  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ессесьно не жалко дать прокатиться хорошему человеку...

однако, как показывает жизнь, такие положительные телодвижения выходят боком...

:). Наверно сказывается трехлетние  клубное общение . До сих пор  захожу в тот клуб , сейчас правда реже , больше по телефону общаюсь с соклубниками , да в гости ездим в Краснодарский край...  ;). В свое время мне , а вот сейчас поймала себя на мысли : " почему в свое время?" . Да до сих пор помогают , и готовы прийти на помощь в любое время .  :).    Правда надо отметить ,терпение у ребят безграничное ... ;D, " достала" я их своим кадиллаком  :)  у них ведь японопони и к америкосам они не очень хорошо относятся... ;D   
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....и вы получаете главный приз в номинации "доброта года"!!!  (я в хорошем смысле :))

.    :).  Да , про смысл можете не уточнять  :D , у меня нет привычки в виртуальном " околоавтомобильном" форуме  докапываться  до Нижнего белья ....  подноготной .  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....и вы получаете главный приз в номинации "доброта года"!!!  (я в хорошем смысле :))

без сомнения, Ольге надо отвести  самое почетное место в клубе. не раз убеждалась, что  она  очень  добрый , отзывчивый человек, таких надо беречь в наше время :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...