Перейти к публикации

Доброго времени суток, уважаемые соклубники!


VladimirR177

Рекомендованные сообщения

Мариночка ,  :-[ слов нет .... Спасибо !  :)  Мне просто видимо по жизни везет на хороших , добрых и отзывчивых людей .

ну дык.. ясень пень.. рыбак рыбака или подобное притягивается подобным  ;):D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариночка ,  :-[ слов нет .... Спасибо !  :)  Мне просто видимо по жизни везет на хороших , добрых и отзывчивых людей .

ну дык.. ясень пень.. рыбак рыбака или подобное притягивается подобным  ;):D

 

Присоединяюся  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариночка ,  :-[ слов нет .... Спасибо !  :)  Мне просто видимо по жизни везет на хороших , добрых и отзывчивых людей .

ну дык.. ясень пень.. рыбак рыбака или подобное притягивается подобным  ;):D

 

Присоединяюся  ;)

   

 

 

;)  таки уже обмыть надо присоединение ,а то все по телевизеру общаемся ... ;)  второй год уж пошел ...когда уже на рыбалку клубную девишник соберемся ,ась?! :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх.. без меня обмывайте, тут  опять 130 км газопровода нарисовалось  :-\

 

 

Оля!!! Вот оно - самое слабое звено  ;)

 

Пока я еще зову вас всех в СПб, но место встречи незаметно перемещается южнее... Здравствуй, Столица!

Так, еще немного, и до Пекина доползет  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, товарищи, всем тем, кто написал всё то, что думает по поводу моего первого сообщения ) Благодарю всех и каждого!!! =)) Особая, отдельная, огромная лагодарность Ольге !!! =))) Покатался в кадике )) Впечатления........... Словами не передать ))) Теперь я точно знаю, что означают слова "автомобиль с харизмой, характером"  )) Уххххх !!!!!! Я более чем в восторге ! )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, товарищи, всем тем, кто написал всё то, что думает по поводу моего первого сообщения ) Благодарю всех и каждого!!! =)) Особая, отдельная, огромная лагодарность Ольге !!! =))) Покатался в кадике )) Впечатления........... Словами не передать ))) Теперь я точно знаю, что означают слова "автомобиль с харизмой, характером"  )) Уххххх !!!!!! Я более чем в восторге ! ))))

 

Ну так и каков будет результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

эх.. без меня обмывайте, тут  опять 130 км газопровода нарисовалось  :-\

 

 

Оля!!! Вот оно - самое слабое звено  ;)

 

Пока я еще зову вас всех в СПб, но место встречи незаметно перемещается южнее... Здравствуй, Столица!

Так, еще немного, и до Пекина доползет  ;D

.    Лен , сагласная на все 200% ....  :).  Нашему китайскому звену , надо трубы рисовать в сторону Москвы ужо , так нет , непонятно куда рисует ..... ;D.    А ты ужо когда на ПМЖ в нашу деревню ?  ;):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПМЖ в Мск планируется после Нового Года.

 

А еще у меня тут в планах Пекин и Токио нарисовались. Правда, Пекин проездом пролетом на полдня  ;)

 

Привезти чего нашему китайскому звену товарищу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПМЖ в Мск планируется после Нового Года.

 

А еще у меня тут в планах Пекин и Токио нарисовались. Правда, Пекин проездом пролетом на полдня  ;)

 

Привезти чего нашему китайскому звену товарищу?

это когда примерно должно случиться? я сейчас как белка в колесе до НГ  точно, даже на выходных, но  если удастся планируй  что бы " полдня в Пекине "  был  на вечер,  хоть  по городу покатаю  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...