Перейти к публикации

Нужно Стекло 5 двери


Ivan1543281243

Рекомендованные сообщения

Сегодня ночью, мне разбили стекло 5 двери на SRX 10г, если кто знает где в Питере можно быстро найти и поставить не оригинал, подскажите. В понедельник с утра в поездку, а тут такая напасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не уверен, что неоригинал существует в природе.. Непопулярное стекло ;) это ж не лобовушка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не уверен, что неоригинал существует в природе.. Непопулярное стекло ;) это ж не лобовушка...

Видел я -http://autosteklospb.ru/zamena-stekla.php?proizv=691&model=1897 думаю не оригинал  :-\ , в воскресенье  они не работают - не узнать, на разборке есть но с дверью  ;D ;D , не найду поеду сдаваться к дилеру, с полиэтиленом на трассу что то не охота. Если совсем "тьма" то попробую заказать изготовление http://avtosteklospb.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=4&Itemid=1, думаю быстрее будет чем ждать оригинал, но там видимо без обогрева. Вот и ломаю голову - оригинал дорого и не факт что  его опять не грохнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это каким же вандалом надо быть, чтобы бить заднее стекло?!?! Это ж еще и нелегко, плюс ко всему..там же нити обогревашки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это каким же вандалом надо быть, чтобы бить заднее стекло?!?! Это ж еще и нелегко, плюс ко всему..там же нити обогревашки!

Район совсем депрессивным стал, видимо пора менять, прощай мечта о Эскалейде и вообще новом авто.

 

С панорамной крышей мне стало совсем как-то не уютно, особенно после сообщения соседа что ему показалось что это кто то сверху постарался из жильцов. Наступила осень  алкаши и наркоманы "обострились".

 

По сабжу нашел  -CAD-SRX-10 RW/H/X picw.php?code=%23%232NT0101&state=1&size=800.446производитель XYG, пока самые дешевые нашел тут - http://www.autosteklo.su/  само стекло 4200 установка 2000, дилер за оригинал попросил 28000 и 5-6 дней ждать+ наверно тысячи 3 за установку. Завтра поставлю Китайца отпишу что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет:

Поменял, поехал не в автостекло а к другим,хоть и дороже на 3000 но, на Рабочей 7 сказали, что записаться нельзя и меняют в порядке живой очереди, такой подход меня смутил, тяп-ляп герметик и свободен не тру, дороги у нас в кварталах хуже Бейрутских, поехал в провереный сервис за 4 часа сделали. Фотки выложить не могу, сдохла Моторола Атрикс 4g (прям неделя радости)но зазоры все одинаковые, ровные, геометрия не нарушена, обогрев работает, щетка не скрипит "мажет" плотно, пока  минус только один - отсутствие тонировки, но данная проблема решаема. Вот такие предварительные итоги, выводы можно будет делать через пару-тройку дней и при значительном минусе за бортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Район совсем депрессивным стал

какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Район совсем депрессивным стал

какой?

Красногвардейский - квартал энергетиков/пороховская/металлистов/ш.Революциии , был и раньше не подарок, но мы все друг друга знали, сейчас хрущебы вокруг заселяют вообще не пойми кто, вечерами просто Гарлем, вчера с битой гулял в дозоре ;D , думал может кто придет к разбитому стеклу, вокруг малолетки ходят толпами, гопота на детских площадках, чувствую  надо поближе к Неве переезжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет:

Поменял, поехал не в автостекло а к другим,хоть и дороже на 3000 но, на Рабочей 7 сказали, что записаться нельзя и меняют в порядке живой очереди, такой подход меня смутил, тяп-ляп герметик и свободен не тру, дороги у нас в кварталах хуже Бейрутских, поехал в провереный сервис за 4 часа сделали. Фотки выложить не могу, сдохла Моторола Атрикс 4g (прям неделя радости)но зазоры все одинаковые, ровные, геометрия не нарушена, обогрев работает, щетка не скрипит "мажет" плотно, пока  минус только один - отсутствие тонировки, но данная проблема решаема. Вот такие предварительные итоги, выводы можно будет делать через пару-тройку дней и при значительном минусе за бортом.

думаю, нормал все будет. Это неплохой фабричный китай... Полюбому дешевле, чем у дилера..и к поездке готов! Поздравля :) а райончик надо менять, эт дааа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера с битой гулял в дозоре ;D

сразу вспоминается картинка "двое в скуфеечках с битами на фоне птахи с питерскими номерами"  ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...