Перейти к публикации

поцарапали машину (((


Рекомендованные сообщения

Испорчен весь выходной день(((,оставил машину на 2-3 мин,возле ледового дворца "Сокольники" и не учел ,того ,что б..ть сегодня там выступает Спартак!!!,и видимо как то помешал пьяному болельщику (((вернулся и ох.. :o глубокая царапина на задней двери во всю длину.....За что???ну если и помешала чуть  чуть, зачем так мстить,всегда удивляли люди (уже сколько роликов в ютубе, царапают даже пожилые люди..ужас) которые чуть что сразу царапина!! неужели они не понимают какой это гемор!!

как же хочется таким оторвать руки..... >:( >:(>:( >:(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проходил такое меньше года назад. Никому нигде не мешал...

А пришлось "обновить" ЛКП трёх деталей :(

Сочувствую, неудачно на сук напоролся :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  А мне недавно на моём пассате дверь заднюю сосед пацарапал.Его мальчишка приметил-стоял курил в подъезде и увидел.Тот гад на контакт не шёл и скрывался,когда ему кто-то сказал что я его ищу.Я подошёл скрутил номер с его машины и оставил записку с телефоном,с целью увидеться наконец.А он сука заяву на меня написал (ну под похитителей номеров с целью выкупа)-еле отбрехался,а номер его пришлось выкинуть как вещьдок.

  И ещё-походу я думаю он на кадилак-форуме зарегился и минусы мне в карму херачит. ;D ;D ;D Уже пять штук!!!Что за гады-напишите в личку кто в обиде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, да за одни только тапки 22е на SRX'e тебе плюсану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, да за одни только тапки 22е на SRX'e тебе плюсану.

  Cпасибо,кто-то уже 6-ой минус нарисовал ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, да за одни только тапки 22е на SRX'e тебе плюсану.

  Cпасибо,кто-то уже 6-ой минус нарисовал ;D

я тоже плюсану за 22-е тапки)) на моей 20-е, и то сцука задевают на кочках ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую, просто в нашем завистном обществе даже не обязательно мешать кого то , просто из за зависти запросто могут поцарапать ключом или гвоздём, социальная ненависть понимаешь , много случаев когда машину находят поцарапанной в совершенно пустом дворе. Вот так вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проходил такое.Я поставил на такой случай камеру.Поймал одного такого  >:D,он после этого лечился месяц ,а потом возмещал ущерб ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проходил такое.Я поставил на такой случай камеру.Поймал одного такого  >:D,он после этого лечился месяц ,а потом возмещал ущерб ;D

Сергей Иванович, а вы как его убьёте?! © "Реальные пацаны"

;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проходил такое.Я поставил на такой случай камеру.Поймал одного такого  >:D,он после этого лечился месяц ,а потом возмещал ущерб ;D

Сергей Иванович, а вы как его убьёте?! © "Реальные пацаны"

;D ;D ;D

А иначе с ними никак нельзя ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Да я этого fucking мусора давно не люблю, а если я кого не люблю, я нервничаю и плохо с ним общаюсь. Это делу вредит. А если б не Михалыч, я б его давно убил бы.

-Хорошо Саймон, я доставлю тебе такое удовольствие.

-Спасибо братан!

-Ради тебя все что угодно, любой каприз.

-Ну, уважил.

-Главное – не нервничай!

;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

камеры завтра днем гляну, но думаю там не разберешь фанатов много  :-X

обидно ,вчера лобовое поменял,убрал маленькую трещину),а сегодня появилась царапина,но думаю ко встречи  на ВВЦ 1.11.2013 успею устранить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...