Перейти к публикации

? По краже госномера


dizzel

Рекомендованные сообщения

Собсно, с 15го октября разрешено делать дубликаты номеров взамен украденных.

Кто подскажет по сабжу?

Номера украли ещё весной, кражу зафиксировала полиция, разместив номера в розыск, и были получены другие номера с другими цифрами и буквами. На сегодняшний день возможно обратно как-то замутить прежние номера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл упомянуть, что ситуация не обо мне :)

Смысл в том, что спи#енные номера стоят как новый Авео >:(

В ПТС просто вписали замену госномера.

Так-то, вдруг есть какие-то зацепки?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздно, машина уже переоформлена, даже если номера найдут, их утилизируют. Надо было сразу писать заявку о краже , забирать бумажку в ОВД и ехать в ГАИ за другой бумагой о необходимости выдачи дубликатов. С сегодняшнего дня, это конечно не актуально, дубликаты делаются за 5 минут, но конечно все равно нет уверенности, что на твоих номерах не совершится какое ни будь преступление. Последствия я думаю объяснять ненужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря поспешили менять номера, можно было сделать украденные без сдачи старых, просто обратиться надо было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря поспешили менять номера, можно было сделать украденные без сдачи старых, просто обратиться надо было

Вот и я так же говорил, но было уже поздно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздно, машина уже переоформлена, даже если номера найдут, их утилизируют...

Вот мне летом зам областного прокурора тоже самое сказал в привате :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл упомянуть, что ситуация не обо мне :)

Смысл в том, что спи#енные номера стоят как новый Авео >:(

В ПТС просто вписали замену госномера.

Так-то, вдруг есть какие-то зацепки?..

 

а почему не решили вопрос с похетителями, в таком случае? 5000 меньше ценника авео...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было бы идеально. Но такой вариант не был предусмотрен теми, кто у него номера снимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

По краже номеров РФ сейчас вопрос закрыли обычным восстановлением, НО кража номеров с загран авто продолжается.

В Москве есть решение ООО "ЗНАК" по крайней мере белорусские точно делают а вот в питере пришлось идти и писать заявление.

Кстати по поводу закрепить чтобы не отодрали не прокатило, с моего прошлого бумера вырвали с планкой переднего бампера, а задний похоже просто порвали и выбросили т.к. саморезы так и остались в крышке багажника (закрутил на совесть :D).

Решение кстати если не в Москве такое: вызываем полицию, едем пишем заявление и получаем отказ от возбуждения дела и дальше с этой бумажкой едем переоформлять авто (ГАИ может начать разводить на езду без номеров но со справкой ехать можно, на всякий случай берите телефон отдела в котором писали заявление).

Платить этим уродам не советую, т.к. обычно это рядом живущие наркоманы и т.п. и вы тупо станете для них кормушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...