Перейти к публикации

Обслуживание не у дилера. Альтернативные сервисы для Escalade


Win.d

Рекомендованные сообщения

Собсно вопрос. Так как я пока передумал продавать своего бегемота, а гарантия у меня через месяц кончается.......

 

1. Кто что посоветует в Москве?!?

2. Очень интересует именно личный опыт,а не ОБС (одна баба сказала)

3. Предпочтение, что бы без проблем можно было наблюдать за работой и зч в наличии.......

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме где то было обсуждение сервисов, мне очень понравилось в MGU auto в районе Красногорска, занимаются американцами, помогут с запчастями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме где то было обсуждение сервисов, мне очень понравилось в MGU auto в районе Красногорска, занимаются американцами, помогут с запчастями.

 

был там. это гараж с двумя подъемниками, одним мастером и начальником, который толком ни бе, ни ме. работать там не хотят ребята. пожалел о потраченном на поездку в красногорск времени. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а владельцы Эскалейдов что скажут?

На следующей неделе съезжу в один клубный сервис... говорят, что за 1.5 года работы ни одного наркания....Вот и посмотрим:)

Делать туда поеду:

1) ручку + решать вопрос со скрепящим стеклом заодно! (За установку ручки попросили 1тыщу р., что очень гуманно). 

2) Выяснять причину небольшого прыганья оборотов на ХХ и увеличенного расхода топлива...... из этого, скорее всего, вытечет: замена свечек/проводов, чистка дроселя .... + может быть чистка инжекторов (сейчас выясняю можно ли это делать?)

 

Ребята на этой неделе приобрели дилерский сканер под все GM..... обещают что новые Тахо/Эскалэйды будет брать.

Что бы не было догадок - это "Клубный сервис" TrailBlazer Club! Ребята его сами организовали.

После этого обещаю отписатья о качестве работ и стоимости работ :)

 

До этого было два Доджа - обслуживал их в АмАвто..... претензий нет, хоть и гаражный сервис! Всегда можно заказать запчасти, что-то есть в наличии. Дружеское отношение, профессионалы своего дела. Косячки бывают мелкие, но всегда без проблем все устраняют. Но проблема в том, что они перестали работать в выходные, а в будни ну никак нет времени, к сожалению:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как на сервис уже скаталси?!

Неа, ручка задерживается.... типа в пятницу-понедельник должна только приехать. Как придет - сразу в сервис ... меня уже там заждались :) Ессественно, по итогу отпишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Как и обещал - отписываю: в четверг был в "Клубном сервисе" ТрэилБлайзероводов со следующими траблами:

1) Замена оторванной ручки водит.двери + выяснения причин и устранение скрипа стекла водит.двери.

2) Чистка дросселя

3) Комп. диагностика + диагностика подвески и всех жидкостей.

 

1а) Дверную ручку заменили без проблем (знал бы, что там так легко все снимается - сделал бы сам :)) ..... со второй проблемой боролись подольше: от чего образовывается дебильный скрип и потрескивание чуть приоткрытого стекла, спросите вы? Отвечаю - из-за того, что в механизме зажимающем стекло отсутствует очень важный и простой элемент - обычный кусочек резинки... который явл. буфером м.у. стеклом и пластмассовым механизмом зажимающим стекло. Как только туда попадают песчинки в определенном количестве - начинается эта котовасия с потрескиваниями и скрипами стекла на кочках и неровностях Полагаю, что это Калининградские мастера забывают вкладывать их туда, т.к. на всех предидущих машинах, на американских в частности, такой простейший элемент был. + заодно пропшикали полозья механизма стеклоподъемника какой-то белой хренью вытесняющей песок и влагу :)  Вобщем на 5+ все сделано.

2а) Дросель прочистили - стал как новый. Обороты перестали прыгать..... почти (чуть-чуть иногда есть от чего - хз!), прекратились периодические легкие потряхивания на ХХ, субъективно - чуть упал расход:) (Если раньше час-полтора "пробок" набирал 2-4 десятых литра, то сейчас макс 1 :)

3а) Комп.диагностика выполнялась с помощью дилерского сканера - все ок ошибок нет, пропусков зажигания - нет. Хотел обновить прошивку на более свежую, но у них пока все до 2008г. только есть..... клятвенно пообещали достать в течение месяца дилерскую прогу на 2010г.

По ходовой тоже все делали с умом, все просматривали и прощупывали.... я аж офигел :) Итог: замена двух перед.амортов, о которых я и так знал, т.к. тектли они :)

Также долго всем цехом пытались понять откуда "сопливится" в месте соединения двигателя и коробки .... около стартера. Ребята принесли зеркальца, фонарики, просмотрели все изнутри - все сухо. После долгих дискуссий решили керосином место прочистить, насухо  вытереть и через неделю я подъеду и посмотрим...

 

ИТОГ: Пока сервисом КРАЙНЕ СИЛЬНО ДОВОЛЕН!! Очень дружеская атмосфера и чувствуется профессионализм и понимание того, что и как нужно делать, а это сейчас - большая редкость. Это даже не смотря на то, что Эскалэйды до этого к ним никогда не заезжали..... хотя конструктивно, уверен, он  мало чем отличается от своих более старших по возрасту собратьев ..... предидущих Тах и ТрэилБлэйзеров.

Еще приятная деталь - никакого намека на развод нет...... вообще!

Все вышеописанные обошлись в 4.700р. :)

1) Замена ручки + устранение скрипа = 1.5тыс.

2) Чистка дроселя = 1.250 р.

3) Комп.диагностика + диагностика подвески и жидкостей = 1.950р.

 

Теперь что касаемо "бытовых условий": если вы ждете чай/кофе, телевизор, кож.диван и красивую секретаршу на ресепшене - там этого НЕТ! :)  Туалет есть, правда находится в ремонтируемом помещении за занавеской (как в КПЗ :)) Не смотря на этот "недострой", в ремзоне достаточно чисто. Прежде чем склониться перед капотом, мастера предусмотрительно постелили спец накидку, чем опять же меня приятно удивили.

Перед разборкой и сборкой панели двери, мастер Женя (а по совместительству и управляющий сервиса:))) мыл руки, чтоб не запачкать бежевую панель ..... чем опять же приятно удивил.

Управляющий пообещал, что в течении месяца ремонт должны доделать, ну а пока так.  Мне лично, на все эти "блага цивилизации" пофигу, главное чтоб машину сделали хорошо :) ....... да и рядом с машиной я люблю находиться во время ремонта. А так если что, там в 5 ти минутах ходьбы м."Автозаводская" там и кафе есть:)

 

Ссылка на страничку с адресом: http://trailblazerclub.ru/forum/index.php?topic=8.0

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весьма убедительно пишешь.........думаю, что поеду к ним. Как у них с записью, сильно заняты?!

В принципе подъемники всегда заняты, поэтому лучше позвонить хотя бы за день 8(962)926 - 56 - 77 Евгений. Как съездишь - тоже отпиши что как :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Вот где я обслуживаюсь - http://trailblazerclub.ru/forum/index.php?topic=8.0

Отзыв здесь уже писал ниже. Кратко если, то - аккуратно, качественно, профессионально, дешего, без развода, дружеская атмосфера, находятся рядом с метро.

Первый сервис за весь мой стаж, где к твоей машине относятся как к своей собственной, а это дорогого стоит и говорит о многом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Гарантия закончилась, после последний поездки в ТрейдИнвест  поменять все масла(мотор,коробка,раздатки) и счёта на 54 т.р. больше не хочется)))

Посоветуйте нормальный сервис, желательно с наличием запчастей. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробки не всегда есть, запчасти обычная магазинная цена, не самая дорогая и не самая дешевая. Всегда возил запчасти свои, кроме масла и маслянного фильтра, чтоб было быстро, лучше приехать на чистой машине, можно тусить в слесарке, помучать слесарей вопросами, отличное кафе.... Больше шансов все сделать квалифицированно...могут грузануть лишнего, но редкость, если интересоваться нюансами, то все будет ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот где я обслуживаюсь - http://trailblazerclub.ru/forum/index.php?topic=8.0

Отзыв здесь уже писал ниже. Кратко если, то - аккуратно, качественно, профессионально, дешего, без развода, дружеская атмосфера, находятся рядом с метро.

Первый сервис за весь мой стаж, где к твоей машине относятся как к своей собственной, а это дорогого стоит и говорит о многом.

 

видел тебя там неоднократно.

Я на той же территории с ТБ клубом тусуюсь, с коробочниками. :)

Приятно слышать отзывы о работе сервиса Жени Спайдера. Йееее! :)

 

Если у кого есть вопросы по проблемам с АКПП, дам ответ в виде общей информации в ветке форума:

 

http://www.cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=3143.100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Перебазировался в тех центр Lucky

Варшавское шоссе 170Г, территория тех.центра "Варшавский" (ворота №12)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...