Перейти к публикации

Вставка в зеркала боковые от тахи


Гость rulezoff

Рекомендованные сообщения

Кто задумывался? Или пробовал?

Вот фото, тут верхняя часть хром, а у нас низ, должно быть неплохо!

У кого под рукой есть прога, посмотрите их "похожесть" по посадочным.

image.thumb.jpg.9727e8ad1307744556332d9a891b50bd.jpg

image.thumb.jpg.e491418f0c048e4f5c5f879f7470c6b7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что обнаружилось.

Отличаются по вину одной цифрой и это понятно хром и окрас в цвет кузова,я так подозреваю что подойдут.И картинки :D

 

эск http://gmsklad.ru/catalog/cadillac/ESCALADE-(AWD)-2007/16996

 

таха http://gmsklad.ru/catalog/chevrolet-a/TAHOE-HYBRID-(4WD)-2012/32822

 

наверно надо померить.Если завтра будет время подъеду в стс в дурачка поиграю ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вроде у "путко" есть накладки хром полностью на зеркало. может лучше так сделать?

Путко стоит и так а здесь будет оригинал!!!!! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, как раз обратил внимание, после нашего разговора тогда))) сейчас вот думаю: ну влепите вы верх от тахи, а рамки, как были черными и облезшими, такими и останутся же :(  путко и аналоги хоть закрывают это позорище облуленное.... Кстати, таховский хром неотличим от хрома на эсках, значит, и пучить его будет так же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заехал в СТС облазил и кадик и шевролет,снаружи не отличить в наличии нет накладки и поэтому померить не удалось.добыл вин тахи где стоят зеркала с хромированной частью.Внешне сходство 100%.Но по крепежу надо смотреть.Нужна разборка или кузовной по тахе чтоб примерить ,зеркало без накладки у мну есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Хз. Мне после нового года доедут, тогда точно узнаем :) И новые зеркала с индикаторами мониторинга слепых зон тоже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз. Мне после нового года доедут, тогда точно узнаем :) И новые зеркала с индикаторами мониторинга слепых зон тоже ;)

тогда ждёмс :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз. Мне после нового года доедут, тогда точно узнаем :) И новые зеркала с индикаторами мониторинга слепых зон тоже ;)

Я пока мониторю только информацию на форумах на счет того, нет ли левого зеркала заднего вида такого же выпуклого, как справа. Ибо башкой вертеть и шеей с Эскалейдом я стал крутить столько, как никогда ранее ни с одним из своих авто. Это левое зеркало просто безобразие :(

 

Я конечно понимаю, что на Эске и тем паче ESV включил поворотник и ряд остановился, но не всегда ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так точно. С первого же моргания поворотника ряд встаёт.

По сабжу можешь поставить европейские зеркала (но без поворотника и подсветки под дверью).

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=11430.msg270143;topicseen#new

Но мну всё устраивает. И blind zone alert тема недешёвая - с новыми зеркалами ориентир в 3000$ и затея непростая...

15го января вернусь из-за бугра с праздников и начну затею с зеркалами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...