Перейти к публикации

Штатный блютуз на 9-10 год


den

Рекомендованные сообщения

Проясню ситуацию.Чтоб все это заработало нужен модуль OnStar (просто так купить нельзя) + самое главное машина должна его поддерживать,а это возможно только на американской прошивке,что тянят за собой большие матерьяльные вложения.Правда на прошлой неделе появилась какая-то китайская прошивка под ихний аналог OnStara.Есть вариант что заработает с европой.Короче надо пробовать.Работает вся эта хрень только голосовыми командами,не много не обычно сначала потом привыкаеш

 

А тебя не смущает что она китайская?

Она не китайская,а вся китайского рынка GM овская

 

И в целом для справки софт для Кади бывает ТОЛЬКО оригинальный,как и все оборудование.

Просто в целом рынок Китая для GM намного интересней нашего,соотвественно и поддержка продукта более хорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял. Так кто поедет тестить? Когда? Я тоже готов.

погоди, не все так просто :)

 

надо ж сначал подготовительные моменты согласовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял. Так кто поедет тестить? Когда? Я тоже готов.

погоди, не все так просто :)

 

надо ж сначал подготовительные моменты согласовать...

 

Ну хорошо, хорошо. Уговорил. Езжай ты первый. Мне все равно еще ждать и ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Чет я не понял... Прочел всю ветку.

Кто когда поедет тестить?...

Дэн все таки нашел решение проблемы отсутствия ХФ в ЦТС?

Надо на ком то испытать и испытуемые есть?

А если нас - желающих поучавствовать в испытаниях будет больше, чем один чел? Это есть плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заметил сегодня интересную вещь,сел в машину вентилятор климата работал очень сильно создавал  шум,при наборе номера через блютуз вентилятор тут же умолк и начал дуть тихо тихо,поменяв направление на ноги,после разговора как только звук переключается на музыку,он снова задул силно и на стекло.Мелочь,а приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заметил сегодня интересную вещь,сел в машину вентилятор климата работал очень сильно создавал  шум,при наборе номера через блютуз вентилятор тут же умолк и начал дуть тихо тихо,поменяв направление на ноги,после разговора как только звук переключается на музыку,он снова задул силно и на стекло.Мелочь,а приятно.

 

А на CTS так же будет?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут остается только надеяться и верить. Придет этот хитрый блок - там и посмотрим. Без него все равно ничего не поймешь... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрим-посмотрим :) сам жду-недождусь ))))

 

нажеюсь что до конца следующей недели все придет. А то потом зимовка впереди....  :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

представляю, когда по весне у тебя кольца залягут.. и никакие коробочки не нужны будут ;D

злой ты. Он прогревать будет, в гаражеке, да под пивасик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в гараже нельзя - задохнется

 

У меня теплый многоэтажный гараж. Да и потом автозапуск GSM имеется. Так что все будет нормуль.

У пыжика за пять лет ничего не залегло. И сам пока что жив.

Да и потом могу там покататься с первого этажа до шестого. Правда только по кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в гараже нельзя - задохнется

 

он все продумает, я уверен :) стимулов-то полно: 1) пивасик, 2) возможность спокойно подумать 3) профилактика авто ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

представляю, когда по весне у тебя кольца залягут.. и никакие коробочки не нужны будут ;D

 

Типун тебе на язык.  >:( >:(>:(

 

Это же надо было такое подумать....  p0 p0 p0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...