Перейти к публикации

Клубный Календарь 2011 год



Рекомендованные сообщения

Друзья!

 

Вчера на встрече родилась идея облагодетельствовать всех желающих клубней стильным и полезным сувениром, за скромные деньги  :D

 

Поскольку обсуждение вчера было несколько сумбурным и кто-то мог что-то случайно пропустить, предлагаю начать обсуждать заново и чуть более структурированно на этой странице.

 

По мере появления более подробной информации о продукте\стоимости буду обновлять топик.

 

КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ КЛУБНЯМ С ФОТОГРАФИЕЙ (СДЕЛАТЬ\ОТРЕДАКТИРОВАТЬ) ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ - ДОБАВЛЮ ССЫЛКИ НА ВАС СЮДА.

 

Предлагаю анкетку ниже, ответы на которую, и каменты и будут представлять общественное мнение.

 

1. Итак, есть идея сделать клубный календарь. Вы - "за"?

 

2. Есть несколько видов календарей, минимум две. Один - треугольничком, настольный...другие - хренегопомнит..уточню.. Так Вам какой?

 

3. Поскольку клубней однозначно больше, чем машин в календаре, возможно на каждой странице окажется несколько фото. Как Вам это?

 

4. Фотографии - с вас, друзья. Если фоткаться на встречах, собирать материал будем до 2012 года... Много нюансов..погода...свет...присутствие человека с камерой и т.п....Уверен, что у каждого из нас есть хоть одна, но более-менее качественная фоточка своего любимого ведра. Её и присылайте. Договорились?

 

5. Адрес для ГОТОВЫХ фото: CaddyClubRussia@gmail.com Сможете послать туда?

 

6. Все фотки потом будут записаны на диск и отданы исполнителю заказа. Может, кто хочет помочь? ;)

 

7. Дедлайны. Их пока не знаю. Напишу чуть позже. Но, понимаете, кто не успел, тот опоздал, типа :)

 

8. Те, кто плотно дружит между собой, можете сделать "групповое фото". Так даже прикольнее, и машинки крупнее получатся :)Идет?

 

9. Фотошоп - возможен. Делайте что хотите. В рамках разумного, без фантасмагории :D Кстати, кто умеет фотожабить, может помочь другим довести их картинки до ума. Волонтеры есть?

 

10. Это - для ваших коментов. Пишите, что не учел\забыл\ошибся\ и т.п. Пожалуйста, каменты и идеи пишите только в этот пункт, чтобы не наводить мУти в дискуссии. Иначе потом хрен найдешь нужную инфу... Всем пис! ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я однозначно ЗА. Думаю что лучше делать настенные перекидные. И побольше и по красочнее получится. Вопрос: какого размера нужны фотографии? Кто может помочь с фотографированием? Сам далеко не фотограф, поэтому ничего красивого и нормального сваять не смогу. Думаю что не у одного меня такая проблема. Кто может помочь - назначьте время и место для съемки.

 

Потом, каковы сроки предоставления фото? И по скольку фотографий надо делать?

 

Кстати, на титульной стороне можно сделать общую, а уже на месячных страницах личные (можно по нескольку штук).

 

На счет настольных промолчу - мне его ставить особо некуда.  :(

 

 

блин, просил же... отвечать по порядку..пожалуйста... это был пункт номер 10 ;) Очень тяжело потом разбираться будет, кто чего хотел..в итоге..

 

Дополнительная информация по цене\срокам\формату скоро должна быть.

 

Серег, плиз ответь пока на остальные 9 пунктов анкетки :) Вопросы выделены жирным шрифтом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Да, я только ЗА.

2. Мне лучше большой настенный. Можно два. Настольный некуда ставить. Увы.

3. Мне все равно - лишь бы красиво было.

4. Нормальных фотографий нет. Кто может помочь? HELP ME !!!!!

5. Ждем адрес.

6. Помочь увы не смогу.  :(

7. Сроки интересны. Ждем.

8. Идет. Будет даже интереснее.

9. см. пункт 4. I NEED HELP.

10. Пока нет. Нужна помощь в фотографировании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо!!!

 

Да не за что. Удали первый комментарий. Только мешать будет.

 

И, если не сложно, допиши большими жирными буквами в первое сообщение обращение в тем, кто может помочь с фотографированием. Думаю многим будет интересно.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока без ответов по пунктам - есть такое фото:

качество оригинала высокое

http://dl.dropbox.com/u/11256349/129475288.jpg

Выкладываю не картинкой, а ссылкой, так как наш сайт с новым дизайном не имеет функции автомасштабирования

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. я-за! Отличная идея!

2. настенный лучше всего. Возьму парочку!

3. несколько фото на один месяц - почему бы и нет. Или можно делать небольшими группами фото. Придумать какую-нибудь, например, интересную композицию из нескольких машин. На обложке можно общую фотку всех клубных машин, или поместить небольшие фотки всех клубных машин как-нибудь их скомпоновав.

4. мои фотки уже есть! Немало!  ^-^

5. конечно, пришлю!

6.

7. дедлайн - думаю, до ноября надо успеть собрать материал, т.к. потом будет предновогодний ажиотаж, и будет уже не до календаря

8. можно как-нибудь встретиться днем, напирмер в субботу и сделать фото.

9. фотошопом немного владею. Попробую помочь!

10.

    10.1 могу помочь с фотографированием. Ибо есть и фотоаппарат хороший, и штатив (для ночных фото особенно актуально).

    10.2 я бы хотела "зарезервировать" сентябрь, если можно  8)

    10.3 второй вариант календаря, предложенный Darl soul очень нравится. Выглядит свежо и стильно. Очень даже в стиле Cadillac. А первый вариант календаря тоже хороший, но более классический.

    10.4 опять же, поддерживаю Dark'а на предмет отсутсвия людей на фотках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока без ответов по пунктам - есть такое фото:

качество оригинала высокое

http://dl.dropbox.com/u/11256349/129475288.jpg Выкладываю не картинкой, а ссылкой, так как наш сайт с новым дизайном не имеет функции автомасштабирования

Вовк, пожалуйста, без ответов по пунктам будет путаница. ссылки не интересны. Определись сам, плиз, какое фото пойдет от тебя и когда будет опубликован почтовый адрес - просто отправишь туда.

 

Табаско - добавил.

Avonavi - огромное спасибо! Разумно! Все учел! Будем иметь в виду, что можете помочь с фото ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4. Нормальных фотографий нет. Кто может помочь? HELP ME !!!!!

9. см. пункт 4. I NEED HELP.

10. Пока нет. Нужна помощь в фотографировании.

 

можно будет договориться - встретиться пофоткаться. И не обязательно на Воробьевых  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4. Нормальных фотографий нет. Кто может помочь? HELP ME !!!!!

9. см. пункт 4. I NEED HELP.

10. Пока нет. Нужна помощь в фотографировании.

 

можно будет договориться - встретиться пофоткаться. И не обязательно на Воробьевых  :)

 

Буду более чем признателен. Когда, где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ) ЗА

2 ) По мне лучше настенный, большого формата, такого вида:

b_1256828931calen_7.jpg

или

nnpz-2004auto.jpg

3 ) Пусть так, главное красиво чтоб и ярко

4 ) Фото скину в почту в оригинальном формате

5 ) могу на почту

6 ) с записью на диск не помогу по банальной причине - у меня нет сидирома ваапче

7 ) при нормальной цене сразу согласен, бабульки отдам оперативно

8 ) по групповой фотке - как вариант можно в какой-нить выходной в солнечную погоду встретиться и сделать несколько фото - как вариант - на мосту возле Васильевского спуска, поставить красиво машинки и сделать фото с видом на кремль и храм ВасБлаж

9 ) фотожоп ваапче не знаю, но идея классная

10 )

    а) фото предлагаю делать без наличия на них людей, за исключением какой-нить одной красивой групповой фотки

    б) хочу зарезервировать за собой месяц май, ессесно если возможно

    в) от каждого предлагаю не более 2-3 фоток, иначе будет завал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через недельку будут фотки с профессиональной фотосессии. Пока только то что сам щелкал, стоя рядом с профи =)

Ну, типа такого... ))))))))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через недельку будут фотки с профессиональной фотосессии. Пока только то что сам щелкал, стоя рядом с профи =)

Ну, типа такого... ))))))))))))

Как эта опция называется и сколько стоит?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как эта опция называется и сколько стоит?)))

Дык это же стандартная опция! Идет в комплекте со всеми кадиллаками )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как эта опция называется и сколько стоит?)))

Дык это же стандартная опция! Идет в комплекте со всеми кадиллаками )))

 

Прикольно, но не для календаря.

Давайте может поспокойнее ..... ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно, но не для календаря.

Давайте может поспокойнее ..... ;)

А поспокойнее, это год смотреть на отличающиеся только окрасом ситиэсы, сфотографированные, как будто для продажи на auto.ru?

Или на собственные гордо улыбающиеся физиономии на фоне своих  красавцев? ))))))

Безыскусно, скучно, незатейливо. Я все-таки предпочту повесить на стену календарик наподобие ЭТОГО.

Я полюбому буду делать календарик - не для продажи, а так просто, для души. Будут эскизы - покажу. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно, но не для календаря.

Давайте может поспокойнее ..... ;)

А поспокойнее, это год смотреть на отличающиеся только окрасом ситиэсы, сфотографированные, как будто для продажи на auto.ru?

Или на собственные гордо улыбающиеся физиономии на фоне своих  красавцев? ))))))

Безыскусно, скучно, незатейливо. Я все-таки предпочту повесить на стену календарик наподобие ЭТОГО.

 

Спорить не буду. У каждого свое мнение. По мне, так это просто автомобильный календарь. В противном бы случае повесил бы себе Pirelli.

Давайте послушаем что остальные желающие скажут. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

работа для Мусы неплохая. Но нам такое не по карману, да и фанатизма у клубней не наблюдается :( Так что, похоже, все идет к обычному скромному календарику :) Если вообще идет к чему-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

работа для Мусы неплохая. Но нам такое не по карману, да и фанатизма у клубней не наблюдается :( Так что, похоже, все идет к обычному скромному календарику :) Если вообще идет к чему-то..

 

А что тебя смущает? Откуда такой пессимизм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всего 11 голосовавших, да вся тема наполовину состоит из дарксоуловского изображения календаря во весь экран :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всего 11 голосовавших, да вся тема наполовину состоит из дарксоуловского изображения календаря во весь экран :(

 

И то верно. Надо Ольгу поднимать - она быстро все организует.

А вообще жаль будет если все заглохнет.  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант на Апрель   ;)

 

Единственный кадиллак в Норвегии этим летом

 

http://s61.radikal.ru/i173/1009/7e/ef1429a6c4f8.jpg

 

с норвежским колоритом

 

http://i081.radikal.ru/1009/d3/ad2db69b2c86.jpg

 

или вот так  ;D

 

http://s43.radikal.ru/i100/1009/81/fa187f0ab714.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр , умница , так грамотно все написал !  :).    Пункты все не помню , я за! По сути :  1) всего расчитываем на 13-15 листов .  2) стоимость 250-350 рублей если тираж 20 штук ( ориентировочно) 3) кто в теме действительно классно взять свой месяц рождения( думаю , что договоримся отметить эти даты красными чернилами) 3) фото ( мое мнение) лучше с клубнями... 4) против красивых незнакомых тетенек не имею ничего против , но !!! Я больше уважаю брутальных мужчин ... ;D.  думаю девченки поддержат... ;).    5) желательно определяться быстрее  , а то до Нового года не успеем , опять таки эксклюзивный подарок для горячолюбимых родственников  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...