Перейти к публикации

Отзыв по передним тормозным трубкам (CTS-1?)


lea_ekaburg

Рекомендованные сообщения

Сегодня заехал к дилеру масло АКПП поменять, где и сказали, что моя машина попадает под отзывную кампанию GM. Бесплатно заменили передние тормозные шланги и, соответственно, тормозную жидкость. Не делали никому еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня заехал к дилеру масло АКПП поменять, где и сказали, что моя машина попадает под отзывную кампанию GM. Бесплатно заменили передние тормозные шланги и, соответственно, тормозную жидкость. Не делали никому еще?

Делали тоже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эскалэйды тоже попадают? Какой номер бюллетеня??

Про Эскалэйды не знаю.Только купил в этом году,еще новый. ;)А на CTS 1 делали замену передних и задних тормозных шлангов,соответственно и тормозную жидкость бесплатно.Но это было лет 5 назад ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Месяц назад сделали на СТS-1, вдобавок на пассажирском Аэрбаге что то поменяли тоже бесплатно (заводской брак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cyakova дружище-посмотрите над постами даты(некоторые записи уже не актуальны),а то вас на все не хватит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cyakova дружище-посмотрите над постами даты(некоторые записи уже не актуальны),а то вас на все не хватит..

Оставь его, у него кадиллак ацкий конструктор от рокавто ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господа модераторы ну другим интересно даже вопросы задают значить тема актуальна. это Вам кажется что все известно об этом. И вообще что то вы ко мне придирчивы я что у вас хлеб отбираю, а я думал что если б таких как я будет больше здесь будет намного интересней, и вам лучше будет. Ваше право можете меня забанить, так кажется это называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господа модераторы ну другим интересно даже вопросы задают значить тема актуальна. это Вам кажется что все известно об этом. И вообще что то вы ко мне придирчивы я что у вас хлеб отбираю, а я думал что если б таких как я будет больше здесь будет намного интересней, и вам лучше будет. Ваше право можете меня забанить, так кажется это называется

У тебя что ни новость то бред, а что не бред-здесь уже сто раз обсоссали. Угомонись, и не напоминай нам про рокавто, про который все давно забыли. Дураков нет, почитывай потихонечку, может чего полезного себе найдешь. Еще тут есть раздел в котором принято здороваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаудуюду! Спасибо я здесь действительно много чё интересного нашёл. Я не рекламный агент Рокавто, хотя я там постоянно и сейчас покупаю. Я пытаюсь помочь некоторым самим приобретать в сети, а не переплачивать московским фирмам,сайтам, которые здесь некоторые рекламируют. За весь бред что я написал, я отвечаю, потому что он испытан на собственной шкуре а невзят из книжек и журналов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...