Перейти к публикации

диски для CTS


Pepper

Рекомендованные сообщения

На 20-ых ездить надо будет очень аккуартно, чтобы резину каждый месяц не менять, кстати, если ковку погнуть, что кстати возможно, или расколоть, то ремонту не подлежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

По моему лучше DUB на наши тачки катков нет...единственный минус что с этого года они больше не производят диски меньше 22 дюймов (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому интересны 18-е колеса на ситик, вот файлик к ознакомлению:

http://ifolder.ru/25776051

 

Без вирусов и т.п., скачиваем смело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот купил себе в начале лета откатал и если честно то кто бы что не подумал но особой разницы от 18 я не почувствовал 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я себе на первое поколение долго искал и в конце концов заказывал на фабрике ETABETA. они тоже на заказ делают под любой размер- вылет. заказал и через 40 дней забрал в финке посылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вариант на кадиллак

http://www.auto-legion.ru/disk/OZ_Racing_ULTRALEGGERA_HLT_10Jx20_5-120_ET35_serebristyj.html

img2_model_4055.jpg

 

правда дороговато, да и не всем понравится, зато это самый легкий диск в мире, какой могут купить простые смертные.

На 159-ю альфу, например, штатный диск 18" "подковы" весит 16 кг, а такой 18" - 7,9 кг. Разница пипец - десятки килограмм неподрессоренных масс. У машины другая рулежка и комфорт на порядок выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вариант на кадиллак

http://www.auto-legion.ru/disk/OZ_Racing_ULTRALEGGERA_HLT_10Jx20_5-120_ET35_serebristyj.html

img2_model_4055.jpg

 

правда дороговато, да и не всем понравится, зато это самый легкий диск в мире, какой могут купить простые смертные.

На 159-ю альфу, например, штатный диск 18" "подковы" весит 16 кг, а такой 18" - 7,9 кг. Разница пипец - десятки килограмм неподрессоренных масс. У машины другая рулежка и комфорт на порядок выше.

100льник на диски? И плюс еще 40 на хорошую резину) Не кисло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, не мог удержаться... стоял на BP, подъезжает 5-ка (совком) у парня литье аж сияет все. Радиус аж за 20... это было очень сильно. Я не мог не спросить (вежливый сарказмо-интерес) - почем брал комплект столь прелестных дисков... Господи, простите ради бога, я конечно все понимаю, но - 8 тысяч рублей! Все это происходило очень интересно - катались мы с подругой, а у нее bmw 6 cabrio - так это "красавчик" был настолько доволен, что прямо сиял от счастья, а я у Наташи и спрашиваю (у девочки очень большой доход) - какая цена твоих дисков, при учете того, что они совершенно неприметные, а в ответ услышал сумму около 200 тысяч рублей) Мораль - радуйтесь тому что есть или покупайте лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие параметры у штатных дисков CTS 2, 18ые интересуют. ширина, вылет, расболтовка и диаметр центрального отверстия?

 

И кто где диски на него находил? На них реплики то есть какие нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие параметры у штатных дисков CTS 2, 18ые интересуют. ширина, вылет, расболтовка и диаметр центрального отверстия?

 

И кто где диски на него находил? На них реплики то есть какие нибудь?

я выкладывал буклетик по дискам, там все есть, но это в другой теме, поищите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это которы в Ехеl формате?

Ну там много разных вариантов вылета,  а я хочу узнать какой вылет у заводских дисков? ну раз уж заказывать диски, так чтобы все было идентично...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

автомобиль: Cadillac CTS 2008г.

PCD: 5x120 Dia: 72.6

Колесные диски

Полезная информация

Оригинальные размеры

8.5x18 ET45

Варианты замены

7.5x19 ET45

8x20 ET40

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Друзья, подскажите, пожалуйста, встанут ли 18 диски

 

7.5jx18 ET38.0 5*108x70.1

 

8.0jx18 ET10.0 5*150x110.1

 

8.0jx18 ET40.0 5*114x73.1

 

8.0jx18 ET41.0 5*112x57.1

 

8.0jx18 ET34.0 5*120x79

 

и т.д.? Если подойдут с условиями, что необходимо купить, установить?

 

Вопрос возник, т.к. хочу купить на зиму диску бывшие в употреблении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cts 2008/2009

18R ширина 8.5 5x120  центральное 66.9 вылет 48

 

cts 2010/2011

десант у тебя на новом cts возможно уже немного другие параметры

18R ширина 8.5 5x115  центральное 66.9 вылет 48

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cts 2008/2009

18R ширина 8.5 5x120  центральное 66.9 вылет 48

 

cts 2010/2011

десант у тебя на новом cts возможно уже немного другие параметры

18R ширина 8.5 5x115  центральное 66.9 вылет 48

О, получается на 2008/2009 г.г. выбор должен быть огромный, у большинства немцев схожие параметры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Купил на лето ковку 18*8J, 5*115, ц.о 70.3, вылет спереди 34 сзади 36, начал колею ловить так, что двумя руками руль держать приходится. Но это, наверное, из-за того,что резина 245

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил на лето ковку 18*8J, 5*115, ц.о 70.3, вылет спереди 34 сзади 36, начал колею ловить так, что двумя руками руль держать приходится. Но это, наверное, из-за того,что резина 245

У меня 245 спереди 255 сзади. Никакой колеи и в помине.. Это скорее всего из-за вылета, поменяй оси местами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил на лето ковку 18*8J, 5*115, ц.о 70.3, вылет спереди 34 сзади 36, начал колею ловить так, что двумя руками руль держать приходится. Но это, наверное, из-за того,что резина 245

У меня 245 спереди 255 сзади. Никакой колеи и в помине.. Это скорее всего из-за вылета, поменяй оси местами.

Вылет в твоём случае не причем-ты намеренно сделал недостаточную поворачиемость-оттуда и сглаживание колеи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть чувствительность к колее появилась не из-за ширины покрышек, а из-за уменьшения передней колеи по сравнению с задней? В данном случае можно решить проблему изменение угла развала или схождения передних колес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...