Перейти к публикации

ArtiSugar

Newbie
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ArtiSugar

  • День рождения 07.01.1989

ArtiSugar's Achievements

0

Репутация

  1. А я буду приеду полюбому)
  2. ArtiSugar

    cts 2 awd problem

    Не знаю будет ли это в тему но рассказ из личного опыта: Вот наконец я получил ключи от своего новенького авто,выехал из салона и сразу услышал достаточно громкуй треск с правой стороны.звук не прекращающийся.заехал за пивком и уже при подъезде к дому пришлось тормозить ногами из открытой двери,тормозов тупо у меня не стало) как оказалось шланг с торм.жидкостью не был закреплен и упавши на амортизатор перетирался(из-за этого был треск этот проклятый!) P.S. Хорошо что я не мчал по Риге в это время или вообще гдето с интенсивным движением...
  3. ArtiSugar

    диски для CTS

    По моему лучше DUB на наши тачки катков нет...единственный минус что с этого года они больше не производят диски меньше 22 дюймов (((
  4. ArtiSugar

    Помогите разобраться!!!

    Итак съездил на диагностику в Тринити. Порадовало хорошее отношение сотрудников фирмы) Даже както непривычно было на фоне последних событий. Диагностика сразу определила проблему с цепями. Менеджер по гарантии быстро оформил необходимые документы, и попросил покурить всеготполторы недельки))). Нереальны. Срок по сравнению с мэйджеровскими 1.5 месяца + "ездить на машине можете,но если чето случится-под вашу ответственность.мы по гарантии уже тогда не будем ремонтировать..." )))) Также я еще заказал датчик вентиляции бензобака за 2 дня до диагностики(очень громко клацал) привезлти за день со склада что также приятно порадовало.после замены машина стала получше ехать,надеюсь с цепями все вернется в норму.Отпишусь сразу после ремонта!пошел заряжать акамулятор,сел в ноль ))))))
  5. ArtiSugar

    Помогите разобраться!!!

    Ну значит год у меня еще гарантия, вот только толку от нее...
  6. ArtiSugar

    Помогите разобраться!!!

    Если у нас гарантия 2 года то ей капец)
  7. ArtiSugar

    Помогите разобраться!!!

    Ну не знаю,у меня все четко)может просто им меня жаль)))
  8. ArtiSugar

    Помогите разобраться!!!

    Если ехать со стороны мосвы по пойме то после светофора на таможне метров через 100,там район с сервисами всякими,заезжаешь внутрь и на ангаре огромная вывеска будет про американ авто.мужики реально башковитые и делают все пизхорошо.есть телефон директора,если надо-кину.
  9. Народ помогите разобраться с тачкой!!! Пожалуй опишу ситуацию с самого начала.Машину приобрел в Мэйджере на риге(о том что я манал их во все щели распостраняться не буду ибо это займет слишком много места...) где-то на 15000 км пробега загорелся чек,трэкшэн и обороты уходили в красную зону с провалами с переключением скоростей.отдал в сервис-сказали что проблема в какомто датчике(ща уже не вспомню) теперь все ок.отъехал 2 км от мэйджера и опять таже фигня происходит...сдаю еще раз-проблема в цепях будем менять,полтора месяца ждал цепи-забрал вроде все пучком. Спустя месяца полтора съездил на ТО и после этого начинается самая интересная часть моей истории,а именно: Через 5 дней после ТО машина встает с наднисью engine power redused(вроде так)-достаю щуп маслянный а он сухой абсолютно(и это на горячий движ),крышка залива масла не закрыта,походу масло тупо было не залито...На улице лето.на следущее утро при заводе происходит такая хрень:первые 5 сек работает нормально машина,затем начинается жесткое бульканье,машина тресется жестко обороты скачут и валит черный дым(дымить перестала дней через десять),естественно загорелся чек.Чек и бульканье это +неработающий автозапуск до сих пор а это почти 20000км.после всего этого упала мощность(не могу дернуть даже бмв х1 2турбодизель!!! :-X) расход бенза под 30 л стал. 3 диагностики в мэйджере НИЧеГО НЕ ВЫЯВИЛИ!!!!т.е по их мнению с машиной все супер. нашел маленький сервис в тушино занимающийся американцами,обслуживаюсь только у них теперь, и что нам удалось установить:ну то что цепи мне не меняли,это уже ладно...да и проблем с ними особых нет.через раз выдает ошибку о пропусках в 3ем цилиндре. Сам слегка подразобрал тачку и что мне не понравилось:если смотреть на мотор то из паука налево выходит трубка и входит в какуюто хрень от bosch(подскажите что это) ей точно крандец,и сли снять воздухан и смотря на дросель видно что ну кроме того что он засран в нижней точке видно что заслонка царапает корпус в котором она находится.я извиняюсь за тупое выражения своих мыслей,просто я не особо дружу с техникой но я хочу чтото сам сделать со своей малышкой))) Ну если уж у вас хватило терпения дорогие друзья дочитать до этого момента,подскажите мне что-нибудь!!!пробег на сегодня 42000км,жестко упала мощьность,жер бензина,бульканье при заводке. Заранее благодарю Вас!
×
×
  • Создать...