Перейти к публикации

deleted


AleMar

Рекомендованные сообщения

Отползание сидения- очень удобная штука=)))

Мне даже моторчик сидения один раз меняли=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому как :) и моторчик жалко.  Правда не вечный же он.  В крайслер-пацифике до этого как то не мешало, а тут слишком навязчиво, да и складывается сразу как то сидение неприятно. Не только назад, как будто зажимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только назад, как будто зажимает.

ого, у тебя посадочка за рулем :) В космос вылетать собрался ???:)

 

Знаю, что из наших Romanoff лежачим водит практически, я когда в его машину лёг сел, как будто в ванную попал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отключил потому, что сидение скрипеть начало. Вначале, кстати сам настроил наотползание, потом решил, что не такой уж и пузатый, помещаюсь и в фиксированном положении. Сидение настроено на 2-х водителей, меня и жену, обое-два помещаемся без проблем. После отключения скрипит поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, точно. я люблю залечь за руль. Вчера Каен со светофора порвал. Как тут не слечь, от удовольствия :) Правда вечером опять слег от цен на ремонт подвески :)  Но функцию отодвигания седла тоже вырубил, ну ее... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня из за этой функции подогрев сидушки перестал работать, чё то там перетёрлось надо чинить, поэтому её иотключил от греха подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как называется тот пункт в меню setup, где надо убрать/поставить галочку?

что-то типа easy exit...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то типа easy exit...

нету такой :)

уговорил. ща пойду посмотрю. Правильно понимаю: надо отключить автоотползание назад при выходе ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда глушишь машину и вытаскиваешь ключ из замка, то кресло неподвижно.

Вышел, закрыл на сигнализацию, возвращаюсь через какое-то время, а кресло далеко отъехало и приходится каждый раз нажимать 1 память, чтобы вернуть прежние настройки.

Вот это и надо отключить  :)

заранее спасибо

сходил. наделал фоток. ща выложу. там много настроек, будешь просто тестировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда глушишь машину и вытаскиваешь ключ из замка, то кресло неподвижно.

Вышел, закрыл на сигнализацию, возвращаюсь через какое-то время, а кресло далеко отъехало и приходится каждый раз нажимать 1 память, чтобы вернуть прежние настройки.

Вот это и надо отключить  :)

заранее спасибо

сходил. наделал фоток. ща выложу. там много настроек, будешь просто тестировать...

 

Саш, у человека SRX. чего ты ему там нафоткал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

менюха, которая снизу, вторая справа кнопка. Переключаться между подменю - кнопки ВВЕРХ и ВНИЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, у человека SRX. чего ты ему там нафоткал?

рискну предположить, что в силу глобализации\унификации\хз чего еще ДжиЭм особо не заморачивался с индивидуальной разработкой менюх под каждое авто, следовательно, схема предположительно примерно одинакова. Пусть поищет знакомые буквы...ну должно же хоть что-то совпасть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AleMar спасибо тебе за проведённую фотосессию, но видимо ГМ в этот раз всё-таки разделил схемы, ибо у меня всё совсем иначе :)

ладно, буду бороться дальше :D

ну, смотри просто по похожим английским словам...смысл в этом был..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Band у тебя какого года SRX? Если до 2007 то там всё по другому, нужно заходить в меню и там найти эти настройки а с 2007 там примерно так же как новых CTS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Band у тебя какого года SRX? Если до 2007 то там всё по другому, нужно заходить в меню и там найти эти настройки а с 2007 там примерно так же как новых CTS.

ага, у меня 06 года.

Тогда нажимай правое большое колёсико и попадёшь в меню ну и там начинай крутить и смотреть, я методом тыка научился ну и конечно записывал а потом переводил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, прикольная по моему функция. Удобная. Может быть потому что пока ничего нигде не скрепит....

 

тоже отключил, достал алгоритм работы - от отьезжает, то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...