Перейти к публикации

камера заднего вида


Рекомендованные сообщения

Господа, ранее включая заднюю на Эске, камера включалась, но бывало, что появлялся чёрный экран с надписью реар сервис и что ещё. Но бывало так, потом через время камера включалась. С Сегодняшнего дня камера перестала включаться, показывает эту надпись.

Есть соображения что это? с чем связано? у кого такое было?как лечили? может есть волшебное место куда надо пнуть и всё заработает? или надо в сервис обязательно ехать? Возможно есть умельцы которые могут помочь) за бутылочку винца, много пивка или ещё чего)))??Как говорит АЛЕМАр, можно во дворе за пивко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во первых проверь настройки локпика, если конечно установлен, от него часто такое бывает при глюках.

Во вторых, вынь голову и проверь штекер подключения самой камеры, возможно он от тряски и вибрации отошел. Далее если не помогло, разбери заднюю обшивку багажной двери и проверь проводку камеры, возможно была разгерметизация и окисление. Потом определимся по ходу дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фантастика, сейчас до работы доехал, парковаться начал. Включил заднюю и камера заработала.

 

Как такую плавающую так сказать ошибку выцепить то? или как КО Т говорил идти по очереди, цепь, проводка и т.д. Так можно много времени угрохать, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было такое, в итоге камера приплыла. Электрик вкорячил кую то китайку. Показывает так же, только с полосками направления. Лохонулись что стекло не сферой, бампер не видно, а наклон уже до упора. Но главное что фаркоп видно для стыковки с мкс :) , а так она особо и не нужна.

20130912_111934.thumb.jpg.c5d7ec05599a90052458175f4dcba557.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было такое, в итоге камера приплыла. Электрик вкорячил кую то китайку. Показывает так же, только с полосками направления. Лохонулись что стекло не сферой, бампер не видно, а наклон уже до упора. Но главное что фаркоп видно для стыковки с мкс :) , а так она особо и не нужна.

 

Ну так у тебя все норм, у меня чёрный экран появляется с белыми надписями)))) Кстати ,направляющие полоски, в штатной Эске нет таких верно? У меня их не было. Или настраивать надо? у меня бампер видно. Ну нихера себе не нужна)))))я на эту камеру нарадоваться не могу)))если бы не она, наверняка бы уже много чужих машинок замял))))без неё как без рук))точнее без глаз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На штатной до какого то года нет. Это кетай, есть еще подозрение что я не порал с разрешением. Вот и не видно часть красных полосок и бампера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...