Перейти к публикации

!!!ESCALADE (DUC) чёрный АМЕРИКАНЕЦ!!!


Рекомендованные сообщения

Ко всему прочему кончалась батарейка :(:-[

После непродолжительных поисков решил не брать дорогущие а обойтесь обычным.Выбор пал на Exide Premium 77 А/ч 760 A обр. пол. EA770 (278x175x190).Американский сделан в Испании.От даты производства пол года ему.Свой старый  сдал там же возле магаза,вышло 800р.

Вообщем акб в круг вышел 5150р.В принцыпе не дорого.Посмотрим на сколько хватит.До этого стоял  Bosch Silver Plus S5007 74 А/ч 750 A,его хватило на 3 года.Правда замечать что что не так ,стал гораздо раньше.По хорошему получается 2-2,5 года и менять.Посмотрим на сколько хватит этого.

733f9366d76a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбитую заднюю крышку фаркопа прикупил новую у нашего клубня Black.

За что Олегу огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл сказать про новый акб ещё.Что то как то тихо пискнул сигнал при постановке на охрану.Попробую завтра на автомате подзаридить его после долгого стояния,хотя на машине показывает нормальное напряжение заряженного акб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За очередгой разбитый зад страховая заплатила 18000р. :(Печалька однако.

Обратись к Lawer, отсуди денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделепоменял трубки идущие на задний испаритель кондея на резиновые шланги.

 

А также было перешито всё на русский язык и прочие фенички и улучшения от REWERSa22

 

Всё было сделано в клубном сервисе

 

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=19394.0

 

упс , так это я твою машинку видел в ККК-Сервисе ! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратись к Lawer, отсуди денег.

Задолбался судиться,цены берут по РСА а там запчасти на кадик стоят дешевле жигулей.Мой бампер стоит у них(как они считают)7000р да и ещё с учётом износа,я могу его купить рубля за два.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

упс , так это я твою машинку видел в ККК-Сервисе ! )))

АААА точняк.Там Ты там ТО  делал масло и всё такое.Я ждал пока Андрюха доковыряет мою :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задолбался судиться,цены берут по РСА а там запчасти на кадик стоят дешевле жигулей.Мой бампер стоит у них(как они считают)7000р да и ещё с учётом износа,я могу его купить рубля за два.

Попробуй обратись, задай вопрос.

Контакт если надо кину.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Был сегодня в ККК сервисе у Сергея Rewers.

Приезжал специально к Андрею,он подправил в панэле приборов.. отвалившиюся систему контроля давления шин и бонусом подправил работу системы интилибим,это моя хотелка была при совместной работе с птф.

 

 

Сделали быстро,пришлось правда подождать,но приехал я без записи.

Парни спасибо ВАМ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

За последние два дня переписал свой эск на программу Алексея.

До этого стояла от Владимира,но по моим запросам не всё может сделать.

Алексей всё исправил и сделал то что нужно.В данном случаи меня интересовал заряд акб.Акб явно не хотел заряжаться до нужных значений и это при исправной системе контроля заряда.Теперь всё отлично буду тестить,если что Алексей сказал можно ещё подправить,если подтребуется.

Описывать много что стало значительно лучше не буду тут,это есть в другой теме.Блин,но гораздо лучше же стало :D :D :D :D

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЕМУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Много говорили о том,что при большом пробеге(на моей машине не меняли ни разу) лучше менять бензонаСОС и лямбДА зонды даже если всё хорошо работает  и нет ни каких причин их поменять.Долго зрел,слушал,читал про это и вот приехали взрослые игрушки.Тепереча будет время поменяю.

Кто то писал что если махнуть то и расход упадёт и ехать будет лучше.Если честно не очень верилось.

Но насос немного гудит(правда уже 7 лет так гудит)вот перед жарким летом решил всё таки из-за этого его махнуть,чтоб в жару не раскорячится по середине дороги в самое неподходящее время.А датчики удалось выкружить по ОЧЕНЬ хорошей цене.

Поменяю посмотрим что будет потом отпишусь.

c310b31c6e4b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому надо. Вот оригинальные номера моторов электроподножек.

Там пролистать ниже по списку всё есть.

http://www.gmparts-russia.ru/category/2008-2012-godov-vypuska

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Сегодня приезжал на точную настройку смеси.

Да, занимет продолжительное время,но в большей части надо ждать когда остынет моторное пространство,ибо по другому ни как.

Грубые настройки на месте и потом покатушки уже в движении на скорости и финальная песня.Мне удалось по Каширке выкатать нужные режимы в область было свободно.Разгоняться придётся примерно от 100  до 150-160км/ч и держать заданные режимы (их около десятка) 15-20 сек в данном диапазоне пока снимаются параметры работы.

Итог:

1.ехать стал ещё лучше(это явно заметно)

2.появилась лёгкость,как будто отцепили прицеп

3.должен упасть расход(покатаюсь посмотрю)

4.коробка по другому щёлкает передачи(естественно в лучшую сторону)

5.Положительные имоции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

Кто нить такую пробовал?

http://lightmarkt.com/market/aksessuary_philips/aksessuary_philips/philips_ecovision_nabor_dlya_uhoda_za_farami_golovnogo_osveweniya_hrk00xm/

 

Завтра на машине подруги запробуем ,она сама купила,интересен результат.

Почитав решил птф полирнуть если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал сегодня эту реставрацию фар.

Набор хороший всё есть.Не для совсем убитых фар.Самой пасты явно мало.Пришлось сходить к малярам за добавкой.

Зато обезжирка и защитный состав хоть отбавляй.Может и себе ПТФ отполирую всё таки

Фото до и после.

742ea0c6473d.jpg

0793a64e05e3.jpg

4b2a8ca0173b.jpg

948412d96c2e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достойно,  а что за пасту у маляров брал? Финишную?

 

Там кстати по ссылке про пасту ни слово,  только про наждачку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достойно,  а что за пасту у маляров брал? Финишную?

 

Там кстати по ссылке про пасту ни слово,  только про наждачку

Там в наборе 3 флакончика

1 очиститель

2 паста полировочная(они это называют емкость с очищающей/полирующей жидкостью );

3 защита после полировки(по крайнер мере ногти на правой руке у меня блестят как после маникюра)

Пасту ЗМ брал финишную,поскольку то что даёт если честно то маловато,но если постораться то хватит.. .И ещё доводил 3000 наждачкой(в наборе 2000 тока).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стали как новые!

???

А то .

Поставили ещё новые лампы осрам кул блю ,вообще беленький свет получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще именно этот набор заманил меня тем что есть некая защита после полировки,то есть какой ни какой а защитная плёнка теперь есть.

Нанесли в 5 слоёв.Поскольку машину вижу регулярно будет возможность оценить степень эффективности данного набора.Посмотрим что будет через пару месяцев.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ко всему прочему кончалась батарейка :(:-[

После непродолжительных поисков решил не брать дорогущие а обойтесь обычным.Выбор пал на Exide Premium 77 А/ч 760 A обр. пол. EA770 (278x175x190).Американский сделан в Испании.От даты производства пол года ему.Свой старый  сдал там же возле магаза,вышло 800р.

Вообщем акб в круг вышел 5150р.В принцыпе не дорого.Посмотрим на сколько хватит.До этого стоял  Bosch Silver Plus S5007 74 А/ч 750 A,его хватило на 3 года.Правда замечать что что не так ,стал гораздо раньше.По хорошему получается 2-2,5 года и менять.Посмотрим на сколько хватит этого.

733f9366d76a.jpg

АКБ сдох протянув пол года.На машине всё работает исправно.Ищю вариант на замену.

Поскольку систему заряда поправил Алексей ищу на 100А и выше в штатное место.Хотя можно попробовать поставить на место для второго акб и удлинить провода,и тогда с размерами вообще нет проблем и можно воткнуть на 140А.

Пока попались тока вот эти

АКБ Topla Energy 100 А/ч 800 А обр. пол. (315x175x190)  6350р

АКБ TAB Polar S 105 А/ч 900 А обр. пол. (306x173x225) 7250

АКБ Deka 727FMF 105 А/ч 840 А обр. пол. (306x173x225) 7850р

АКБ  Deka 1131PMF 135 А/ч 950 А (330x171x241) конусные клеммы по центру 9450р

АКБ Topla Top 110 R+ 31-1000А обр. пол.(330x173x218/239) 9500р

 

Первые три встанут без проблем ,надо тока упор загнуть ,а вот два последних встанут совсем в притирку.

 

Ещё вот что нашлось

CENE 100L (115D31L) 800А( 301x172x200) 9700р

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...