Перейти к публикации

!!!ESCALADE (DUC) чёрный АМЕРИКАНЕЦ!!!


Рекомендованные сообщения

По сравнению с той что стояла гораздо мягче.

Покатаю посмотрю,как дальше будет впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поставь себе хеллу и забей.

Не хочу hella  не нра она мне ,на мокром и вдождь её реально не хватает по силе света.

Я про 7мь линз головного.

Я про неё же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Сегодня продул радиаторы ,для прфилактики.Грязи почти нет ,немного пылищи.Снимать не стал сделал вот такую приспособу и сняв верхний кожух панели лего добрался до радиаторов.Расстояние между ними огромное,поэтому просунуть там можно и слона.

a5a61e1769fd.jpg

e689319fe90f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я, конечно, делать этого не буду, это бессмысленно -- что могут показать какие-то фотографии? Что матрицу фотокамеры () сильнее засветит ксенон? Потому что у него лучи более узконаправленные и лучистые?

 

Так это-то как раз и недостаток. Светодиоды дают длинное, широкое, плотное и равномерное по всему радиусу пятно. С ксеноном на 20 м впереди уже два отдельных пятна с темным провалом между, со светодиодами -- всё еще одно большое и светлое.

 

Плюс, по личным ощущениям, дождь и грязь хуже влияют как раз на ксенон с его "одноточечным" источником. А "фасеточные" светодиоды дольше продолжают неплохо освещать.

 

Дело не только в голых параметрах яркости и цветовой температуры. "Хуже/лучше" -- это субъективная оценка совокупности качеств, а не люмены.

 

Да, и если уж хотите транслителировать мой ник -- то правильно "аспопов". Я Андрей Станиславович Попов.

Отмазался :D

Если перепадёт фара для эксперемента сниму на зеркалку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отмазался :D

Если перепадёт фара для эксперемента сниму на зеркалку ;)

 

Причем тут отмазался? Мне просто странен сам принцип определения качества освещения путем фотографирования горящих фар на камеру, хоть телефонную, хоть зеркальную.

 

И, кстати, вы поосторожнее с прямым фотографированием ярких источников -- это может оказаться неполезно для матрицы. А зеркалки всё же не так и дешевы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отмазался :D

Если перепадёт фара для эксперемента сниму на  ;)

 

Причем тут отмазался? Мне просто странен сам принцип определения качества освещения путем фотографирования горящих фар на камеру, хоть телефонную, хоть зеркальную.

 

И, кстати, вы поосторожнее с прямым фотографированием ярких источников -- это может оказаться неполезно для матрицы. А зеркалки всё же не так и дешевы.

А сухими цифрами Александр уже написал что ксенон лучше лэд,постами выше.Фоткать на "свет"я не собираюсь,просто хотел пару фоток из кабины сделать ,так сказать что мы видим визуально,к сухим цмфрам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подключить чтоб просто горела  горела для пробы переделывать и не  не буду ,проводочками подключю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сухими цифрами Александр уже написал что ксенон лучше лэд,постами выше.

Он такого не писал. Он написал -- что ксенон ЯРЧЕ, а не что он ЛУЧШЕ. Две большие разницы. Я вам уже всё объяснил, собсно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сухими цифрами Александр уже написал что ксенон лучше лэд,постами выше.

Он такого не писал. Он написал -- что ксенон ЯРЧЕ, а не что он ЛУЧШЕ. Две большие разницы. Я вам уже всё объяснил, собсно.

111 ответ

"Цитата: КУЗЯ от Сегодня в 01:51:49

aspopov ксенон хуже? это кто тебе сказал?

Хелла говорит, да и личный опыт подсказывает.

 

1200люмен ксена, ярче чем 1000леда, но по ттх в разных условиях, лед обставит ксен."

 

всё в цифрах 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу так .

Есть плюсы и минусы и лэд и ксенона,поэтому однозначно утверждать что лучше наверно не корректно.

мне нравиться как у лэд идёт засветка широкая и ровная(лучше ксенона)А вот яркость всё таки повыше у ксенона.

То что говорил аспаров про чёрные полосы ,да ,такое бывает но тока на европейских фарах ,на родном ксеноне такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу так...

...аспаров.

:D :D :D DUC неисправим :D

З.ы. Я за ЛЭД.

Но в карму плюс всем троим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу так...

...аспаров.

:D :D :D DUC неисправим :D

З.ы. Я за ЛЭД.

Но в карму плюс всем троим.

Я думаю что всё таки это дело замучу,ко мне приедет машина на замену фар скоро вот на ней тогда и сделаю .Тока ещё с Сашей надо будет договориться по поводу лэд фары.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не проще, 2  рядом поставить и посмотреть?

DUC Мы ведь так мерялись противотуманками.

Мы не ищем лёгких путей ;D:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю халяву.Сдал хреново работающие лампы  в DRL(не свои естественно) и махнул их на супер-пупер сверх яркие диоды наипоследнего поколения в задний ход.Светит так ,что отбрасывает тень на солнце :D

e6c0da9e9879.jpg

b02e12b2de79.jpg

b02e12b2de79.jpg

718fb0eb8ca9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё фотки подсветки номера

6dfee0eca4bc.jpg

dfd52be58989.jpg

Номер, он чо, выгорел?;)

Помог выгореть ему немного :D Хотя на другой видно мальца,может так сфокалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Задолбал неработающий парктроник.То там отходит  то здесь.Купил новый провод датчиков,правда тока из за того что была разбита одна фишка и махнул его сегодня.

7b6756c970ac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...