Перейти к публикации

Куда подевали Рому-Пушистого ЕНОТА с Енотихой?


Рекомендованные сообщения

  Вообщем вопрос в названии темы.Прошу разъяснений.Человек на редкость отзывчивый и порядочный был на форуме.Таких я давно не встречал,я до сих пор думаю что он с Луны упал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже перетерли/потроллили

Шо опять ? ;D

  А хде? В какой теме? Почему без меня? ;)

В той теме, где пишут, что Алексдиаг стерся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Вообщем вопрос в названии темы.Прошу разъяснений.Человек на редкость отзывчивый и порядочный был на форуме.Таких я давно не встречал,я до сих пор думаю что он с Луны упал.

откуда упал туда и улетел ;) )))

 

разлогинился наш Роман. Устал. Нет искры. Написал мне личку и удалил профайл. Может, еще кому писал, с кем попрощаться посчитал нужным, я не знаю... Я с ним потом по телефону разговаривал.. видно, чуть в кризисе человек, но очень доброжелательно ко всему сообществу относится.. обещал заходить инкогнито и иногда на встречи заезжать ... Думаю, передохнет и вернется ;) Так что не надо печали, все ок)

 

Тем, кто хочет встретиться с Енотом - ближайшая дата, о которой я знаю - 18 сентября, на Moscow Raceway, где у нас будет клубный эвент ;) Можно успеть забукировать билеты на самолет до Москвы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...