Перейти к публикации

Полезные заметки по работе бензонасоса.


Yuriy

Рекомендованные сообщения

Всем добрый час делюсь с вами своим наблюдением нашел средство которое очищает топливный бензонасос и топливную систему  Берем  масло которое используется для АКПП  и наливаем его в бензобак и заправляемся под горловину и получаем стабильную работу бензонасоса и промываем топливную систему делаем эту процедуру раз в пол года  ( наличие в нашем бензине ацетона и других веществ пагубно влияет на работу топливной системы ) мною проделанной это процедура все в порядке. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бензонасосу оно может и ничего.. а остальное... :-\ :-\ :-\

не могу представить нормальное зажигание с маслом в форсунках и на свечках ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не понятно...с какой радости atf что очистит да еще в малой концентрации, когда в принципе моющая способность самого бензина выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это  ваше право верить или нет я это сделал и увы все  хорошо. И не один год это испытаволось на  движках GM. Меняйте свои насосы  а я на своем  по летаю без всяких проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Я брату в нухдай таракан дизельный лил двухтактное моторное масло 1 л на бак. Так вот тнвд работает мягче. Но что там чисти это верят ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не понятно...с какой радости atf что очистит да еще в малой концентрации, когда в принципе моющая способность самого бензина выше.

Как ATF чистит топливную систему а как влияет на прокладки и резинки и форсунки я не знаю точно. А вот как смазка для насоса подойдёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый час делюсь с вами своим наблюдением нашел средство которое очищает топливный бензонасос и топливную систему  Берем  масло которое используется для АКПП  и наливаем его в бензобак и заправляемся под горловину и получаем стабильную работу бензонасоса и промываем топливную систему делаем эту процедуру раз в пол года  ( наличие в нашем бензине ацетона и других веществ пагубно влияет на работу топливной системы ) мною проделанной это процедура все в порядке. Удачи

вы из сервиса по ремонту топливных систем за недораха?

если так, то понятно, клиент нужен...

;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый час делюсь с вами своим наблюдением нашел средство которое очищает топливный бензонасос и топливную систему  Берем  масло которое используется для АКПП  и наливаем его в бензобак и заправляемся под горловину и получаем стабильную работу бензонасоса и промываем топливную систему делаем эту процедуру раз в пол года  ( наличие в нашем бензине ацетона и других веществ пагубно влияет на работу топливной системы ) мною проделанной это процедура все в порядке. Удачи

Вы каким путем дошли до этой процедуры? Приговорили бензонасос и вам посоветовали поробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасте начнем  с того что мною это проделанно лично и честно сказать уже писал об этом  машина проехала на 100 км больше. И движок по тише стал  работать.( я бы не говорил о том что сам не сделал и попробовал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня другая проблема я уехал на севера в уренгое сейчас так супруга заправилась 92 и вчера позвонила говорит пару раз заглохла на холостых оборотах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет  Саша. Проехал  2500 км

привет-привет ))

 

У меня другая проблема я уехал на севера в уренгое сейчас так супруга заправилась 92 и вчера позвонила говорит пару раз заглохла на холостых оборотах

а ты уверен, что дело именно в 92-м бензине? ;) по дефолту Эски переваривают его очень неплохо, практически любого качества...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы правы сэр но качество караул вот он и пыхтит попросил ее заправить на ЛУКОЙЛ говорит все ровно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь знает, что у топикстартера делает моё фото (фото машинки) на аватарке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь знает, что у топикстартера делает моё фото (фото машинки) на аватарке?

забавно, да ))

 

"цопирайт" твой? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...