Перейти к публикации

Гарантия


Baryshev

Рекомендованные сообщения

Вечер добрый, ребят.

Поднимался вопрос по поводу запотевания правой фары... и только правой - на левой все ок, а также вопрос скрипа панели приборов.

Так вот, коль авто на гарантии - решил позвонить в Арманд-премиум и узнать что и как. Соединили в гарантийным отделом, где мне сказали, что необходима диагностика, по гарантии ли фара потеет и тогда замена или лечение, я уж не знаю.

Как мне заявил  менеджер - мол должен быть включен свет в течении 6 часов и если не перестанет потеть - то гарантийный случай. я ыл в небольшом акуе, когда я это услышал, в ответ последовала фраза - а фара вообще то вообще не должна потеть, если что, о каким 6 часах мжет идти речь и включенном свете. Мол может быть механическое повредение, либо авария... ни там ни там не было авто... а скрип также диагностикой - мол вы тачку оставьте, а мы проверим...

 

 

вот стремно везти ее на самом деле, Васек такой там сидел...

 

Вопрос: 1. нормальная ли диагностика фары - включенный свет 6 часов

2. стоит ли везти ее туда

3. что делать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас кроме арманда  куча других дилеров , обратитесь к ним. Фару разберут и заклеют по гарантии, помню, у многих клубней в прошлых годах тоже была проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас кроме арманда  куча других дилеров , обратитесь к ним. Фару разберут и заклеют по гарантии, помню, у многих клубней в прошлых годах тоже была проблема.

ничего они разбирать не будут, так как на кадиллаках официально фары не разборные.. и уж тем более дилер не будет связываться с их распариванием-расклейкой и т.п. :( я бы "намекнул" гарантийщику, что это случай по его части ;) ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас на 20 ткм запотела фара. машина на гарантии

дилер сам все решает по фаре- попросили 3 часа на проведение каких то регламентных процедур. жду. случай гарантийный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с фарой что то поделали. сейчас не потеет. НО сказали что если запотеет снова - это гарантийная замена фары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с фарой что то поделали. сейчас не потеет. НО сказали что если запотеет снова - это гарантийная замена фары.

 

вот спасибо за инфу! в субботу на 9 утра записал в Кларус.. посмотрим что будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...