Перейти к публикации

Пропадает тяга при жаркой погоде и при прогретом двигателе!Помогите!


Рекомендованные сообщения

Всем привет!Ситуация такая...Авто приобрел зимой,поставил гбо,все было нормально,пока не стало жарко на улице.Сегодня кончился газ и я продолжил движения по городу на бензине и заметил что тяги до 3 оборотов нет,как будто за жопу держит,а после 3 просто стреляет,ошибок нет.Поделитесь опытом,сталкивался кто!Зарание благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Ситуация такая...Авто приобрел зимой,поставил гбо,все было нормально,пока не стало жарко на улице.Сегодня кончился газ и я продолжил движения по городу на бензине и заметил что тяги до 3 оборотов нет,как будто за жопу держит,а после 3 просто стреляет,ошибок нет.Поделитесь опытом,сталкивался кто!Зарание благодарю!

 

Ну так кто гбо ставил им и звоните...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не думаю что виновники установщики гбо,на газу она едет,и в прохладную погоду на бензине тоже все отлично,просто газ на это точно не влияет!Просто я тоже сперва сомневался по установке но после обзвона нескольких фирм установщиков гбо,я понял что ни в этом дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думай что хочеш если такое мнение,а к установщикам я бы сгонял и комп бы считал ,блок измеренных величин.А потом делал выводы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Ситуация такая...Авто приобрел зимой,поставил гбо,все было нормально,пока не стало жарко на улице.Сегодня кончился газ и я продолжил движения по городу на бензине и заметил что тяги до 3 оборотов нет,как будто за жопу держит,а после 3 просто стреляет,ошибок нет.Поделитесь опытом,сталкивался кто!Зарание благодарю!

проверьте давление в топливной рампе и обязательно поменяйте топливный фильтр,если все в порядке,то на диагностику педали газа и воздухомера,заодно посмотрят лямбды-они тоже много расскажут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

симптомы могут быть разные,если мотор набирает обороты а тяги нет,то смотреть нужно коробку-может она тупит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на 4.6 газ стоит и ничего не глючит.Думаю ,что изначально это проблема топл.системы.Надо делать диагностику ,а не гадать на кофейной гуще, там причин очень много может быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомый на Прадо на газу пару лет отъездил, на бензине только на холодную запуская. Потом решил проехать на бензине - фиг-то там. Только на холостых работал, а потом его колбасить начинало. За два года форсунки наглухо закоксовались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...