Перейти к публикации

Картинг и Фейерверки! Сокольники! 4 августа!


Рекомендованные сообщения

в сокольники тоже звонил... говорят лже информация, сами в шоке... у них даже проведение фейерверка запрещено, мол сухостой везде...

Алемару наверно совсем другую информацию дали-когда встречу организовывал...ну,власти,где живем-сами ведь понимаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вернее было группе Мегаполис позвонить и спросить-где выступают,они уж точно скажут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду думать в зависимости от погоды и пробок (кто кстати в курсе в воскресенье вечером рязанская в центр будет ехать?)

Я правильно понимаю, что сам фейерверк в 23 00 начинается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что, у кого какие планы-то, в итоге?

 

Все теперь на фейерверк нацелились? Или на картинг еще имеет смысл собираться? Можем дружески погонять кружок-два в Сокольниках, часиков в 8?

 

Кто хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот хз! Мне по телефону сказали, что в Сокольниках не заявлено на сегодня ничего, хотя раньше во всех афишах было(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, новостей с полей не ждите: на районе пошел ливень и окончательно убил желание куда-либо выползать :(

 

**открываю пузырек пива и вам рекомендую не тянуть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё уже начинается ,но не в Сокольниках а в Вешниках!!!Это точно и проверино там уже тусуются несколько наших клубней ;)Желающие могут стартовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин :( на велосипедах не докатим :( а пиво против вождения кадиллака :(

 

Постите фотки! Кто добрался до туда, в итоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...