Перейти к публикации

Встреча в музей-заповеднике Царицыно, Суббота(03.08)


Рекомендованные сообщения

P.S. Какие-то у нас с тобой случайные закономерности по поводу встречь, как только я создаю тему, ты тоже начинаешь собирать народ на этой же неделе

 

те везет, меня вообще трут под корень  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто это сделал? наказзать злодея!

 

Я без иронии, кстати: так как ни одной темы о встречах твоихх не удалял ))

 

вот реклама тормозов - другое дело ;) ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто это сделал? наказзать злодея!

 

Я без иронии, кстати: так как ни одной темы о встречах твоихх не удалял ))

 

вот реклама тормозов - другое дело ;) ;) ;)

 

Я про МРВ тя троллю  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто это сделал? наказзать злодея!

 

Я без иронии, кстати: так как ни одной темы о встречах твоихх не удалял ))

 

вот реклама тормозов - другое дело ;) ;) ;)

 

Я про МРВ тя троллю  ;D

МРВ нам подтвердили в сентябре! Все будет! На днях повешу конкурсы и замануху! Целый день гонок для победителей конкурсов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую подскачить

На пикничок с пледиками или на картинг? ;)

На пикничок :P

Может и на фейерверки подъеду с дочкой, во сколько конкретно они начинаются ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую подскачить

На пикничок с пледиками или на картинг? ;)

Саш,вынь холодную катлету из за пазухи и приезжай...а потом вместе соберемся в воскресенье на феерверк...(я и так приду..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резо, у меня в ночь с сб на вс детки улетают, поэтому хотим по максимуму до расставания время с ними провести... Как раз вот полчаса назад Ромке рассказывал...

 

@ The Alex: фестиваль стартует в 21-30, заканчивается в 11, так что вполне можно в детское время уложиться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

@ The Alex: фестиваль стартует в 21-30, заканчивается в 11, так что вполне можно в детское время уложиться ;)

Я почитал, фейерверков вроде только 7 минут, а так концерт мегаполиса , или я не правильно понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Планирую собрать встречу в музей-заповеднике Царицыно в Субботу (03.08).

 

Время сбора 12:00.

Ссылка на карту.

А на какой парковке планируется сбор, на карте их две

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

@ The Alex: фестиваль стартует в 21-30, заканчивается в 11, так что вполне можно в детское время уложиться ;)

Я почитал, фейерверков вроде только 7 минут, а так концерт мегаполиса , или я не правильно понял

Ну, фейерверк такое дело.. За полтора часа весь бюджет Москвы можно в воздух запустить )))

 

Конечно, сначала будет шоу и т.п., концерт(ы) и ближе к второй половине действия - сам фейерверк...

 

Главное, что будет тепло и нескучно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МРВ нам подтвердили в сентябре! Все будет! На днях повешу конкурсы и замануху! Целый день гонок для победителей конкурсов!!!

 

Это ж пипец какая новость!!!  :o:);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

@ The Alex: фестиваль стартует в 21-30, заканчивается в 11, так что вполне можно в детское время уложиться ;)

Я почитал, фейерверков вроде только 7 минут, а так концерт мегаполиса , или я не правильно понял

Ну, фейерверк такое дело.. За полтора часа весь бюджет Москвы можно в воздух запустить )))

 

Конечно, сначала будет шоу и т.п., концерт(ы) и ближе к второй половине действия - сам фейерверк...

 

Главное, что будет тепло и нескучно ;)

Дочке 2.5 года, она пока не развращена масскультурой, ей не всякая хрень интересна. А ты сам давно там был, кач елки, карусельки - есть там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую подскачить

Главный наш кадиллаколюб уехал с бабушкой и дедушкой на пруды гулять :)

Мы не приедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

@ The Alex: фестиваль стартует в 21-30, заканчивается в 11, так что вполне можно в детское время уложиться ;)

Я почитал, фейерверков вроде только 7 минут, а так концерт мегаполиса , или я не правильно понял

Ну, фейерверк такое дело.. За полтора часа весь бюджет Москвы можно в воздух запустить )))

 

Конечно, сначала будет шоу и т.п., концерт(ы) и ближе к второй половине действия - сам фейерверк...

 

Главное, что будет тепло и нескучно ;)

Дочке 2.5 года, она пока не развращена масскультурой, ей не всякая хрень интересна. А ты сам давно там был, кач елки, карусельки - есть там?

Парк прекрасно сделали, есть все ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только приехал домой-фотки наверное выложат после,встреча прошла в теплой и дружественной обстановке-было выпито грузинское вино-7 летнее,шашлыки,закуски всякие...пирог(мама Виталика испекла :)),Даша-супруга Игоря много чего вкусного приготовила-привезла,ЕНОТ был тамадой(я чуть ему помог..)детвора была счастлива-целый десант высадился :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы тоже только что прибыли...

было здорово... прекрасная погода, солнце, природа, хорошее настроение, теплая и дружелюбная компания, всем огромное спасибо за  прекрасно проведенный день... получили массу положительного позитива собственно чего и ожидалось....

Десант весь уже спить... ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фоток к сожалению немного, поздно опомнились, т.к. очень хорошо отдыхалось ;D

на встречи присутствовали: Виталик (MeSaNei)+ Ася+Светлана (мама),  Игорь (GariK)+Даша + детки -конфетки , Amiro (Резо), Роман (Пушистый енот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу меня простить!!!!!

Деть разрядил в ноль телефон, зарядки с собой не было, ни позвонить, ни предупредить, ни точно узнать кто где не могла!!!! Оч стыдно!!!!! ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего-приглашаем на грибы с шашлыком,вином и пр.как твой красноармеец вернется дай знать-соберемся :)

(та бутылка лежит не тронутая-с корчмы которая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего-приглашаем на грибы с шашлыком,вином и пр.как твой красноармеец вернется дай знать-соберемся :)

(та бутылка лежит не тронутая-с корчмы которая)

БЛИН!!!! стыдно :(

за грибами - эт не про нас :)

я хинкалий хочу! так и не поели ни разу! ну в смысле я опять не успела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...