Перейти к публикации

Проблема с электрикой двери


crew

Рекомендованные сообщения

Расскажите как сделали ремонт: и как разбирать?

У меня не работает стеклоподьемник на пассажирской передней двери, но работает с водительского пульта.

Наверное отошел контакт.

Но не хочется без советов лезть.

У тебя как раз гораздо все легче. ЦЗ работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут посмотри видео по разборке двери.

Если в двери все работало и вдруг стало не работать, ни ЦЗ, ни стеклоподъемники, то как у меня просто сгнил провод КАН-шины( боло-розовый( провод управления блоком), там в основном все начинается с фишки в двери и от гофры доблока надо смотреть провода. Если напряжение в разъеме есть, то искать только в двери причину.

Расскажите как сделали ремонт: и как разбирать?

У меня не работает стеклоподьемник на пассажирской передней двери, но работает с водительского пульта.

Наверное отошел контакт.

Но не хочется без советов лезть.

 

В твоей причине дело в фишках или кнопке на задней двери, попробуй поменять кнопки на дверях или ищи причину в разъеме блока на клавишу или клавишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот фото косы в дверях. Фотографии получились плохими, т.к. делал в сервисе Аля-дядя Ваня и освещение не очень, но электрик толковый. Конечно же схемы ему очень помогли,которые мне дали по ссылке.

Вся причина в неработе блока - это провод CAN-шины, просто сгнил. Снимал задний диван для свободного доступа к предохранительным коробкам.

1121839281_1266.thumb.jpg.7653bb734dd5b3e72d1703062fefd3b1.jpg

182124562_1267.thumb.jpg.c2a97bd09ed4c891d0aea404866dc206.jpg

703374645_1269.thumb.jpg.fbd14a24181f31af7fa224b69f38504d.jpg

184695079_1268.thumb.jpg.83e9af127c2cf5a8327dfa0f9367c21d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...