Перейти к публикации

На форуме создан новый раздел!


AleMar

Рекомендованные сообщения

Внимание, на форуме создан новый подраздел: Истории наших авто.

 

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?board=203.0

 

В этом разделе можно создавать темы, посвященные своему авто, в основном, касающиеся технического обслуживания авто.

 

Интересно как и для самих владельцев, чтобы помнить то, что делали с авто, так и для потенциальных покупателей, которые увидят всю историю автомобиля, и смогут задать соответствующие вопросы сразу по теме, минуя стадию "глупых вопросов".

 

По просьбе форумчан, любое сообщение любой темы из этого раздела должно быть подтверждено соответствющими сканами документов (чеки, заказ-наряды и т.п.). Раздел модерируемый, недостоверная информация будет блокироваться и к автору будут применены соответствующие санкции ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, а если ремонт производится своими силами (та же доработка дверных ручек на STS и CTS II)? Какие там чеки и заказ-наряды?

Ну и многие другие варианты ремонта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Тогда показания в письменной форме дворника и местных любителей спиртных напитков.Короче всех,кто в том момент шлялся возле гаража ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, с ручками и прочей мелочевкой вполне достаточно будет и фоток процесса, или ссылок на соответствующие посты на форуме, с дискуссией и советами ;)

 

А вот что касается, например, переборки акпп (не дай б.г) или сложной слесарки - тут уж не думаю, что на коленке кто-то это делает, так что документы в любом случае должны быть ;) заказ запчастей, заказ-наряд из сервиса, и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, если сам с руками и ла лишь в автомашину, а фото с черными руками не много сделаешь. Недавно мельник колен вала менял задний, за сутки в вдвоем справились(без ямы) ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...