Перейти к публикации

Подскажите какие диски поставить вместо штатных не меняя резину


Рекомендованные сообщения

Уже 2 месяца ищу диски вместо своих штатных (они все ободрались), ничего не могу найти в принципе нигде, может даст кто ссылку где купить - можно и за бугром, не хочется менять резину т.к. есть и лето и зима в хорошем состоянии, буду благодарен за любую инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если старые ровные, то можно отпескоструить и покрасить.

Спасибо за линки, красить не хочется, покоцаны они все

Так там Вам все коцки уберут и будут диски как новые, еще и гарантия 2года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Подходят(относительно) от Nissan Pathfinder, только центральное отверстие надо расточить до нашего диаметра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подходят(относительно) от Nissan Pathfinder, только центральное отверстие надо расточить до нашего диаметра.

И еще от Киа-Мохаве, там с Пасфайндером одинаковая сверловка. У меня именно такие стоят - брал хром с полкой в Китае, у нас на авторемонтном заводе за 2000 руб увеличивал ЦО. Третий сезон езжу - все хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А где так недорого красят? Там краска специальная нужна, чтобы не облезла. Я видел только 8-10 тыр за штуку в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где так недорого красят? Там краска специальная нужна, чтобы не облезла. Я видел только 8-10 тыр за штуку в Москве.

 

10 тыр. - беспредел.

 

Я вот сюда сдал: http://www.remontdiskov.ru/site.php?module=page/1&page=1249306486

в субботу должно быть готово.

 

Есть и другие места с аналогичным ценником - вот например: http://remont-diskov.ru/price_pokras.html

 

Есть еще дешевле: http://www.pokras.ru/disk_auto.htm (там цены за комплект - 4 шт), но мне лениво до них было ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3000 руб. - это только покраска? Т.е. если на диске царапина или иной дефект - так и закрасят ее?

 

Если пескоструйка не поможет: + к покраске - ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3000 руб. - это только покраска? Т.е. если на диске царапина или иной дефект - так и закрасят ее?

 

Если пескоструйка не поможет: + к покраске - ремонт.

Так я так и считал 8100 руб. за R20. За такие деньги уже можно поискать диски. Если есть гараж, купить на авито пару комплектов, выбрать себе 4 красивых диска, а остальные покрасить и продать задорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...