Перейти к публикации

Презентация в Крылатском


РОВНЯК

Рекомендованные сообщения

Наплевать на GM... Главное встретились, потусили, укрепили клубное единство!!!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так они по моему все уже с завода идут с навигацией.

 

первые экземпляры для прессы и презентаций - без. Никита тоже в такой катался месяц назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На среднем приборе, там где при запуске выводится шильдик кадилака, на ходу показываются стрелки.

В каталоге который давали на презентации есть фотка. Эта же фотка на сайте cadillac.ru. Просто ее не получается сохранить.

 

Разве это не навигация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На среднем приборе, там где при запуске выводится шильдик кадилака, на ходу показываются стрелки.

В каталоге который давали на презентации есть фотка. Эта же фотка на сайте cadillac.ru. Просто ее не получается сохранить.

 

Разве это не навигация?

 

На среднем :)  приборе выводится ( как и у многих других марках) инфо о расходе бензина, давлении в шинах, зарядке ак. б. и т.д.  Основная навигация выводится на дисплее посередине торпедЫ :).  НО дублирование стрелок поворотов также может выводиться и на дисплей, где спидометр. но там только стрелки и расстояние до поворота... вроде так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в дальнем углу зала темнокожий товарищ крутил и резал сигары. Все смирно стояли и смотрели. Но, по-моему, никто из наших так и не рискнул подойти - как пошутил мой парень, уж больно нож большой ;D

Сигару кстати кто то из наших взял - может напишет как она?

 

Я взял сигару. Влез правда без очереди и на меня все очень сурово смотрели, но я прикинулся богемно-гламурным перцем и гордо ждал свою сигару)))). Я сам не курю, брал товарищу. А он еще не выкурил ... но темнокожий лысый мужчина вроде красиво делал, должны быть неплохими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На среднем приборе, там где при запуске выводится шильдик кадилака, на ходу показываются стрелки.

В каталоге который давали на презентации есть фотка. Эта же фотка на сайте cadillac.ru. Просто ее не получается сохранить.

 

Разве это не навигация?

 

На среднем :)  приборе выводится ( как и у многих других марках) инфо о расходе бензина, давлении в шинах, зарядке ак. б. и т.д.  Основная навигация выводится на дисплее посередине торпедЫ :).  НО дублирование стрелок поворотов также может выводиться и на дисплей, где спидометр. но там только стрелки и расстояние до поворота... вроде так...

 

Так значит я прав, навигация все-таки есть?

 

Просто на дневном меня не было, а вечером удалось сесть в машину и тут же из нее вылезти. Охранник вежливо позвал на начало презентации. Так что как следует ничего и не рассмотрел.  :(

 

Все познания о салоне основываются (пока что) на каталоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, надо сказать весьма странного вида товарищей вечером было куда больше, чем на дневной программе... вот вам, блин, и випы кадиллаковские... купят подержанный CTS по стоимости бэушной мазды, а понтов - хренова туча...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, надо сказать весьма странного вида товарищей вечером было куда больше, чем на дневной программе... вот вам, блин, и випы кадиллаковские... купят подержанный CTS по стоимости бэушной мазды, а понтов - хренова туча...

 

ну кстати откровенных фриков я не видела.. пальму первенства по странным выходкам держали организаторы с модным шоу и озябшими моделями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они все стояли в очереди за халявной сигарой))

а вот платные бутерброды по много сотен рублей - это действительно не айс.... даже учитывая безбедность собравшейся публики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они все стояли в очереди за халявной сигарой))

а вот платные бутерброды по много сотен рублей - это действительно не айс.... даже учитывая безбедность собравшейся публики

 

Простите, не понял - а на дневной программе кормили за бабки?  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сосиски это мелочь, а вот что тест драйва нормального не было вот это да.... упущение. Судя по первому разгромному посту еще и машина так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

внутри - ничего так... снаружи, тоже вполне. Надо ждать 2.8Т, гонять его, ну и решать что-то к середине следующего года )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...