Перейти к публикации

Как грамотно. Прочистить двигатель.


Рекомендованные сообщения

Да просто набираю текст на планшете вот он и моросит

Залей хорошее масло и временно начни почаще менять масляные фильтры. тупо на одно масло-3 фильтра. Качественное масло само все вымоет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро. Так скажите уже что предпринять  Мыть движок или нет если да то  чем

-Иван ты куда,случаем не на рыбалку?

-да нет,на рыбалку собрался..

-ааа,а я думал на рыбалку идешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так какое оно хорошее  я же не враг своему двиглу

я Вам выше дал ссылку на список официально сертифицированных GM масел для бензиновых двигателей dexos1.

GM в целом тоже не враг Вашему двиглу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Мне далеко до многих высказавшихся в теме спецов, но тоже хочется поучаствовать )))

Собственно повторюсь ))

...для себя пришёл к следующему выводу:

не так важно, какое масло ( производитель, естественно! ), сколько важно своевременно его менять, пока оно не потеряло свои свойства.

Вот сейчас у меня 50% масложизни, - поеду и поменяю, и сбрасывать не буду, а на 0%, -сделаю плановое ТО.

 

Заливайте рекомендованное Производителем по вязкости, нормального бренда и своевременно меняйте ( или даже пораньше!))), не сбрасывайте "масло-жизнь", и всё будет нормально!  ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и началось может налить туда керосину и помыт его

Слушай, твой трамвай уже ездит по кругу и новых остановок не будет. Заехай к дилеру и поменяй масло, пофиг какое-лишь бы не паленка. Залей 5\40, если боишься что попрет со всех щелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю мнения а что насчет компа и жизни масла у меня показывает 91 процент и попросил залить ну и началось вытащил шуп смотрю он в лаке  уровень меньше середины медника надецл добавил 350 грамм и это за пол года первый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полгода? И 91 процент? Вы или ездите 300 км в месяц, либо комп забываете обнулять. Или масло забываете менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полгода? И 91 процент? Вы или ездите 300 км в месяц, либо комп забываете обнулять. Или масло забываете менять.

 

Я тоже в недоумении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне далеко до многих высказавшихся в теме спецов, но тоже хочется поучаствовать )))

Собственно повторюсь ))

...для себя пришёл к следующему выводу:

не так важно, какое масло ( производитель, естественно! ), сколько важно своевременно его менять, пока оно не потеряло свои свойства.

Вот сейчас у меня 50% масложизни, - поеду и поменяю, и сбрасывать не буду, а на 0%, -сделаю плановое ТО.

 

Заливайте рекомендованное Производителем по вязкости, нормального бренда и своевременно меняйте ( или даже пораньше!))), не сбрасывайте "масло-жизнь", и всё будет нормально!  ;)

 

Роман,я тя не понимаю?зачем? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет пробегает он лихо. В месяц. До Питера и назад потом орел и Иваново и режим не тупой. Гарцую а вот менял масло в январе в конце большое то. Так вот только сегодня запищал и говорит долей масла ну и вот и тема вышла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю мнения а что насчет компа и жизни масла у меня показывает 91 процент и попросил залить ну и началось вытащил шуп смотрю он в лаке  уровень меньше середины медника надецл добавил 350 грамм и это за пол года первый раз

лак показатель бензина плохого качества и не своевременной замены масла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нагар образовался,заливаеш  масло подешевле синтетику лукойл например гоняеш на разных оборотах минут 15 сливаеш и нормального заливаеш.Ну так делал раньше от нагара помогало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при смене масла промойте масляную систему ядреной химией от ЛАВР или LiquiMoly

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...