Перейти к публикации

замена лампочки габ. в передней фаре


Рекомендованные сообщения

Говорят снимать бампер надо, но кто-то снимает решётку радиатора и хватает. Сам буду менять как лампы ксенона прийдут, но буду фару целиком снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно не снимая, были темы, справа - снять воздушный короб! слева- отодвинуть блок предохранителей... и всё довольно не сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят снимать бампер надо, но кто-то снимает решётку радиатора и хватает. Сам буду менять как лампы ксенона прийдут, но буду фару целиком снимать.

Фары придется полюбому снимать, колпак что лампочки закрывает не открутите. Сам снимал только что.

  Лампочки подсветки можно заменить если снять подкрылок и там уже хоть не совсем удомно но возможно поменять. Всем удачи!!!

    Вопрос к тем кто сталкивался, в обычную фару можно поставить галоген??? Регулировка не нарушится? Кстати лампочки стоят НВ4А, НВ3А.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регулировка положения фар, как я понял находится в блоке розжига, у меня недавно он приказал долго жить и я хотел приколхозить не оригинал, лампа то будет гореть, а вот адоптации не будет. Оно Вам надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регулировка положения фар, как я понял находится в блоке розжига, у меня недавно он приказал долго жить и я хотел приколхозить не оригинал, лампа то будет гореть, а вот адоптации не будет. Оно Вам надо?

Вот и я про адаптацию беспокоюсь. Вообще я пока собираю информацию. Дальнего хватает вот ближнего маловато, галоген в туманках должен помоч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что,  у вас в туманках не галоген? ;)

  Нет(((( Бампер снят так как фару разбирал, восстанавливал герметичность. Загляну в туманки и гляну что там за лампочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

тут хорошая статья про то как достать блок фары наружу: https://www.drive2.ru/l/2798374/?page=0#_=_

А еще в ютюбе есть ролики о том как не доставая этот блок рассвободить место под капотом чтоб рукой пролезть и поменять лампочку прямо так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ребят, я чет не догоняю. Лампочка габарита?? Зачем снимать решетку, бампер... фару.. Вы капот еще снимите. Клипсы снимите на защитах арок. Одну с бампера и парочку с крыла и рукой лезете до фары.Если я правильно понял про какие вы лампочки говорите. Работы на 5 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
18.10.2018 в 22:21, ArtemIkhgfcc сказал:

Ребят, я чет не догоняю. Лампочка габарита?? Зачем снимать решетку, бампер... фару.. Вы капот еще снимите. Клипсы снимите на защитах арок. Одну с бампера и парочку с крыла и рукой лезете до фары.Если я правильно понял про какие вы лампочки говорите. Работы на 5 минут

Габаритную переднюю,очень легко с подъёмника поменять,патрон габарита стоит снизу фары.Там даже никаких клипс снимать не надо. Как в сервисе окажешься(например на замене масла) можно поменять. Через подкрылок не пробовал ,так как подъёмник в шаговой доступности)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.08.2018 в 16:52, klimuga сказал:

тут хорошая статья про то как достать блок фары наружу: https://www.drive2.ru/l/2798374/?page=0#_=_

А еще в ютюбе есть ролики о том как не доставая этот блок рассвободить место под капотом чтоб рукой пролезть и поменять лампочку прямо так.

Статья хорошая,только машина другая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...