Перейти к публикации

расход топлива


Рекомендованные сообщения

если кому интересно, после 200 км/ч старые ручные "соколы" и т.п. не меряют. Про камеры не знаю.

 

Где ж Вы были три года назад? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если кому интересно, после 200 км/ч старые ручные "соколы" и т.п. не меряют. Про камеры не знаю.

 

Где ж Вы были три года назад? :)

 

Что такое? Нарвался?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нарывался, и не раз. однажды на трешке под ленинградкой даже права отобрали- не сторговались. через день права забрал правда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нарывался, и не раз. однажды на трешке под ленинградкой даже права отобрали- не сторговались. через день права забрал правда :)

 

Аккуратнее надо быть  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я первые 2.5 года ездил, как... не знаю даже как кто... 110 в городе ВЕЗДЕ. если меньше- считалось пробкой (ездил всегда ночью-работа такая была).

потом как-то резко перестроился, теперь стариковский стиль вождения- в городе 80-90, мкад и трасса 100-120. видимо, пришло осознание опасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вернемся на землю поняв то, что со скорость 100 мы движемся не продолжительное время основную часть года (у меня скорость ежедневная высчитанная компом 30км\ч жрет - 20л.)

 

практицки, аналогично: в городе средние показатели 30 км/ч - 18-20 л. Летом "город трасса" - 14-16 л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да жарю я неплохо, особенно в дальних поездах спидометр маячит в диапазоне 170-230, расход бешенный, стрелка бака ползет вниз. газ в пол и расход- 63л.

в общем заправляюсь раз в полтора дня на 60л

 

Скорость 170 - 230? И где же это у нас так низко летают?

ну по варшавке неплохо так летелось и по донсокй трассе, про новуюригу вообще молчу.

 

Кстати фен не страшно, а вот телескоп, или как он там называется, там уже не отвертишься... когда же с этим  останавливают и говорят вы превысили, я спрашиваю "А что это у вас за циферки такие красные?..." кстати вот:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да жарю я неплохо, особенно в дальних поездах спидометр маячит в диапазоне 170-230, расход бешенный, стрелка бака ползет вниз. газ в пол и расход- 63л.

в общем заправляюсь раз в полтора дня на 60л

 

Скорость 170 - 230? И где же это у нас так низко летают?

ну по варшавке неплохо так летелось и по донсокй трассе, про новуюригу вообще молчу.

 

Кстати фен не страшно, а вот телескоп, или как он там называется, там уже не отвертишься... когда же с этим  останавливают и говорят вы превысили, я спрашиваю "А что это у вас за циферки такие красные?..." кстати вот:

 

Хорошо когда останавливают. Хуже если потом по почте приходит. Эдакое "письмо счастья".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо когда останавливают. Хуже если потом по почте приходит. Эдакое "письмо счастья".

чего хорошего то? Когда письмо приходит- там возможен только штраф, а когда остановят можно "штрафом" не отделаться. Дай бог если 1к отдашь, вон недавно (правда не за превышение) ГАЙцы разводили меня на 78 косарей- у меня аж дар речи пропал, когда они мне сумму объявили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выскажу свое личное мнение - За пьянку надо пожизненно права отбирать. И еще штраф накладывать не копеечный. Еще раз повторюсь что это сугубо мое мнение и я его не изменю. Так что попрошу без переубеждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя папа мама бы? а чего тогда такой злой? :D

 

Видел что эти уроды творят на дороге. Причем воочию. И как на зло - пьяному нихрена, а в кого въехал - в мясо. Фу, вспоминать тошно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у человека отнять права навсегда, он уже ничего боятся не будет. будет и без прав и без страховки.. И не будет у человека уже надежды вернуться к нормальной жизни.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у человека отнять права навсегда, он уже ничего боятся не будет. будет и без прав и без страховки.. И не будет у человека уже надежды вернуться к нормальной жизни.

 

Так а за езду без прав, а уж тем более с отобранными ранее правами, вообще сажать надо. Лет на пять-шесть. Вот тогда будет порядок.

 

P.S. Мама, папа есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего, что я по теме и на свою злобу дня, м? ???

 

Я уж не буду напоминать, сколько у меня. Всегда было 22-24, официалы просто отказывались что-либо делать, утверждая, что это нормальный расход. Но за август он поднялся, внимание, до 29 л/100 км по городу с умеренными пробками без отжига. Сдал сегодня на диагностику. В этот раз пусть чо хотят, то и делают, но если не сделают меньше 20 л, что для Челябинска с его широкими дорогами и отсутствием пробок вполне реально, буду иметь в мозг вплоть до звонков в американский GM. Надоело, гадство p0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gonzales

А ты сам запоминал сколько тебе км хватает проехать на баке? старый дедовский способ. Может комп переклинило. У меня было такое жрал 20 как и должно, снял клемы когда уезжал в отпуск, приехал заправлялся два три полных бака упал до 16,5 я от счастья думал теперь только и буду с клемами развлекаться, но со временем опять он вернулся на свою тропу в 20-ку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня уже три месяца на компе горит 13,5.. плюс-минус десятка. Но я много езжу по трассе. Хотя и в городе толкаюсь не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gonzales

А ты сам запоминал сколько тебе км хватает проехать на баке? старый дедовский способ. Может комп переклинило. У меня было такое жрал 20 как и должно, снял клемы когда уезжал в отпуск, приехал заправлялся два три полных бака упал до 16,5 я от счастья думал теперь только и буду с клемами развлекаться, но со временем опять он вернулся на свою тропу в 20-ку

Около 280-300 км хватает. Расход реальный, неоднократно проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня уже три месяца на компе горит 13,5.. плюс-минус десятка. Но я много езжу по трассе. Хотя и в городе толкаюсь не мало.

В августе намотал около 2 000 по трассе, при этом средний расход 15,5-16,0 л. В городе около 400 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

18-20 по москве с некоторыми пробками.

Когда еду в не очень плотном потоке по мкаду или по ттк ночью, обычно ставлю круиз на 80-90 км/ч и качусь  :)

 

может выйти боком такая экономия... опасно на круизе по городу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

читаем внимательно ;)

 

ессесно внимательно.))

рассказываю:

2,5 года назад. ехал на маздюше.

3-4 часа ночи. еду по мкад, скорость 90-100км/ч вторая слева полоса. не на круизе.

дорога пуста. внезапно перед машиной ниоткуда появляется большая собака. далее опустим...

итог:разбитый бампер,оба радиатора и вентилятор. плюс пластик разный... всего на 70000р

вот так-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...