Перейти к публикации

Кто кого ? Cadillac Escalade 2007 сток v\s Infiniti FX35 2010 ,и другие.


Рекомендованные сообщения

Достали меня корешки давай давай кто кого решили заехать через неделю на денешку, что бы не лажануться у кого реальный  опыт данного действия и какие секреты на ручном или автомате ? 3 ряд вытаскивать или пофиг.?.Да и Х5 10г 3л хочет.В обшем детство заиграло.Так что вопрос к вам друзья стоит или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запаску убери, колёса подкачай. Едь не на полном баке и на хорошем топливе. Трэкшэн отключи. Я пользуюсь только автоматическим режимом переключения. Х5 будет курить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запаску убери, колёса подкачай. Едь не на полном баке и на хорошем топливе. Трэкшэн отключи. Я пользуюсь только автоматическим режимом переключения. Х5 будет курить.

Ну, и по дороге от заправки к месту старта давануть несколько раз педаль в пол, чтобы коробка заранее адаптировалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запаску убери, колёса подкачай. Едь не на полном баке и на хорошем топливе. Трэкшэн отключи. Я пользуюсь только автоматическим режимом переключения. Х5 будет курить.

Ден все грамотно написал , меньше вес - больше ускорение ,

3-й ряд сидений тоже можно снять , и естественно убрать из багажника все лишнее и тяжелое ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бмв 100% отдыхает, инфинити чуть лучше, но тоже отстанет. 98 бенз ну и все остальное в поряде, свечи, фильтра, масла, трекшен можно и не вырубать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как проехал кто выиграл?

 

Вчера лексуса 570 на трассе легко обгонял во всех режимах  100-180, я местами 215 км шел по GPS (ограничитель снят, прошивка от Alexdiag, убраны Каты 98 бенз). Трасса 2 полосы в каждом направлении почти свободная. Раз 5  он меня пытался обогнать, больше всего понравилась, когда пропускаешь на корпус его на скорости 150, а потом резко на газ давишь и уходишь вперед его. После 180 лексуса не видно ( наверно ограничитель у него стоит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ну как проехал кто выиграл?

 

Вчера лексуса 570 на трассе легко обгонял во всех режимах  100-180, я местами 215 км шел по GPS (ограничитель снят, прошивка от Alexdiag, убраны Каты 98 бенз). Трасса 2 полосы в каждом направлении почти свободная. Раз 5  он меня пытался обогнать, больше всего понравилась, когда пропускаешь на корпус его на скорости 150, а потом резко на газ давишь и уходишь вперед его. После 180 лексуса не видно ( наверно ограничитель у него стоит).

Самоубийцы... ;) Эск после 150 - неуправляемый снаряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупости! Все нормально управляется!

В сравнении с чем? С CTS? C STS? Или с кукурузером? Попробуйте "объехать препятствие", резко вильнув рулём - переворот обеспечен. Не предназначен Эск для подобных гонок и не надо быть семи пядей во лбу, чтобы это понять.

Хотя премию Дарвина никто не отменял... ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 92 бензе спокойно на корпус ;).

 

Поздравляю! :)

 

WWZ я так редко езжу, для таких скоростей бмв 7 лучше подходит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупости! Все нормально управляется!

В сравнении с чем? С CTS? C STS? Или с кукурузером? Попробуйте "объехать препятствие", резко вильнув рулём - переворот обеспечен. Не предназначен Эск для подобных гонок и не надо быть семи пядей во лбу, чтобы это понять.

Хотя премию Дарвина никто не отменял... ;D ;D ;D

Речь шла о обгонах на трассе, в данном случае с LX 570. И сравнивают как правило одноклассников. А перевернуть можно любой SUV для этого точно не надо быть семи пядей во лбу :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...