Перейти к публикации

Интересно для тех у кого авто из Америки.


AleMar

Рекомендованные сообщения

цифра 2 как и цифра 1 пропечатана на брелке открывания центрального замка и тп (второй комплект)

 

во во...а циферку 1 где то посеял...самое интерсное, что ключ остался...а брелока нет...как такое бывает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня циферка -1 только одна и была при покупке и ключ один, с пендосии так и пришёл, янки до меня растеряли и не сделали. Единственный брелок и у того прописка слетела, вот теперь ключом и приходиться двери открывать. Все говорят что без "Tech-2" не прописать а у меня здесь на севере его ни у кого нет. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала проверь сам брелок. Может дело вовсе не в нем, а в блоке приема сигнала.

У меня на СTS такая фигня. Брелок работает, а команды не выполняются. Если дело в приемном блоке, то проще и дешевле поставить другую сигнализацию.

Работоспособность брелока можешь проверить самостоятельно без всяких сканеров. Для этого нужен обычный радиоприемник.

Нажимай на кнопки пульта и меняй частоту приемника. Если после нажатия на кнопку брелока на какой-то из волн появятся помехи, значит брелок рабочий. Это старый дедовский способ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на свой брело и офигел. Как же можно так заюзать брелок, чтобы перетерлось ушло? На лицо проделки экс друзей или скорее подруг. : ) 

 

 

А, кто поможет часы настроить на SRX 2004г. Не могу разобраться, как в режим установки зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на свой брело и офигел. Как же можно так заюзать брелок, чтобы перетерлось ушло? На лицо проделки экс друзей или скорее подруг. : ) 

 

 

А, кто поможет часы настроить на SRX 2004г. Не могу разобраться, как в режим установки зайти.

Если у тебя так же высвечивается инфа как на фото ниже, тогда сделай следующие действия: Нажми на кнопку там где нарисованы часики, на панеле появится  время, правым колёсиком начинаешь крутить до тех пор пока не установишь нужное время, как установишь время нажми на само колёсико для фиксации времени и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если часы не вынесены на панель быстрого доступа, то через Setup (нажатие правого колесика) найди clock и дальше, как описано выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, спасибо! Сегодня уже позновато в гараж переться, а завтра обязательно попытаюсь настоить. Нажав клавишу, я так понял отпускать ее нельзя, пока установку не произвел.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, спасибо! Сегодня уже позновато в гараж переться, а завтра обязательно попытаюсь настоить. Нажав клавишу, я так понял отпускать ее нельзя, пока установку не произвел.  :)

 

что отпускать нельзя?  ??? все можно отпускать. один раз нажал на часы (отпустил), попал в меню настройки, покрутил правый кругляшок до нужного времени (отпустил) и нажал правый кругляшок, что бы зафиксировать все это дело (соответственно, отпустил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получилось настоить, только через setup. При каких-то установках размещение функций на дисплее перераспределяется по другому. Например, пока у меня часы располагались на дисплее в левом нижнем углу ничего не выходило. А, как встали в правый верхний, все настроилось. БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ, теперь вижу время не заглядывая в мобильник. : ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получилось настоить, только через setup. При каких-то установках размещение функций на дисплее перераспределяется по другому. Например, пока у меня часы располагались на дисплее в левом нижнем углу ничего не выходило. А, как встали в правый верхний, все настроилось. БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ, теперь вижу время не заглядывая в мобильник. : ))

 

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на свой брело и офигел. Как же можно так заюзать брелок, чтобы перетерлось ушло? На лицо проделки экс друзей или скорее подруг. : ) 

 

 

А, кто поможет часы настроить на SRX 2004г. Не могу разобраться, как в режим установки зайти.

Если у тебя так же высвечивается инфа как на фото ниже, тогда сделай следующие действия: Нажми на кнопку там где нарисованы часики, на панеле появится  время, правым колёсиком начинаешь крутить до тех пор пока не установишь нужное время, как установишь время нажми на само колёсико для фиксации времени и всё.

 

 

Спасибо за совет, Вячеслав ! Прочел тему  он-лайн регистрации и ужаснулся!  А, у нашего брата 2004г. в строке модель должно быть Cadillac SRX или Cadillac GMT 265 (SRX) и тип ТС  УНИВЕРСАЛ ЛЕГКОВОЙ?  У нас ведь с тобой близняшки!  :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  А, у нашего брата 2004г. в строке модель должно быть Cadillac SRX или Cadillac GMT 265 (SRX) и тип ТС  УНИВЕРСАЛ ЛЕГКОВОЙ?  У нас ведь с тобой близняшки!  :)

У меня в строке марка модель написано Cadillac SRX и тип ТС УНИВЕРСАЛ ЛЕГКОВОЙ а у тебя разве не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня точно так. Но, вот увидел фотку свидетельства, где было написано Cadillac GMT 265 (SRX) и решил полюбопытствовать. А, ты заглядывал в тему он-лайн регистрации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вот что еще хотел полюбопытствовать. Ты с запаской штатной имел дело? Стыдно признаться, вроде не БАТАН : ), а не могу разобраться как она работает. Как-то в сервисе жене его скрутили вместе с корнштейном от кузова, а назад не вернули. Так и лежит в гараже уже пол года. Буду признателен всем кто откликнется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Провёл более глубокий эксперимент и пришёл к выводу:

Подстраивается под волны на которых есть текстовая информация РДС кажется. Так что успехов всем.

Да в Ярославской области замечательно подстраивается под 102,2 - это серебряный дождь.

а в москоу 100,1 Сеебьянный дошть ,У меня кстати все вроде бы ловит , а тачка собранная в америке но для россии , конечно может из канадской партии , но хорошо что не калининград  и тоже  двигло б.н.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...