Перейти к публикации

Интересно для тех у кого авто из Америки.


AleMar

Рекомендованные сообщения

В общем вчера обнаружил у себя в радио такую фишку. Как известно, все авто из америки ловят только нечётную волну. Так вот наши пепелацы могут сами настраиваться и на чётную. Я вчера ставлю 106,1, посмотреть как будет ловит Европу. А майфуна сам настраивается на 106,2 и пишет: Что типа всё тип топ. Я волну и закрепил на панели как 106,2. Тоже самое и с шансон, поставил 102,9, Он сам подстроился на 103,0. Был приятно удивлён.))))

Может конечно тема и баян, но на форуме я этого не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По твоему совету вчера пол дня ездил с  шипящим не на той волне радио,чуда не произошло :( нужная волна 88 так и не подстроилась 87.9 после 88.1,каким образом у тебя это получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sssr

 

возможно в том месте, где ты ловил это радио, был плохой прием данной волны попробуй в другом месте, поиск остановится когда поймет, что прием хороший. Так же попробуй с другими волнами останавливается ли за пределами 100 - на них прием сильней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По твоему совету вчера пол дня ездил с  шипящим не на той волне радио,чуда не произошло :( нужная волна 88 так и не подстроилась 87.9 после 88.1,каким образом у тебя это получилось?

Я незнаю. :) Но блин работает ведь. Может в настройках чего нужно покрутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Провёл более глубокий эксперимент и пришёл к выводу:

Подстраивается под волны на которых есть текстовая информация РДС кажется. Так что успехов всем.

Да в Ярославской области замечательно подстраивается под 102,2 - это серебряный дождь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Уже год, как у меня такой аппарат, а даже не обратил внимания что такая хрень с радио. О чем за рулем думаю? Надо избавляться!  >:( А, по серьезному, помогите часы настроить. Не могу разобраться, как в режим установки зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, еще по фишку одну вспомнил. Останавливает меня, как-то бравый гаишник и говорит типа, а почему у вас в свидетельстве на против графы МОДЕЛЬ ДВИГАТЕЛЯ н\у. Должен быть тип указан. Буду признателен, если кто-нибудь взглянет на свое свидетельство и поделится информацией.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня модель двигателя Н/У и двигатель № Н/У. Я когда на учёт машину ставил гайцы увидели что аппарат из Америки даже капот не стали открывать. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно тогда у меня написано! модель двигателя - LY7, местная

Я и так знал что двигатель 3.6 это - LY7. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно! Я тоже до этой информации докапался только через экспертов. А, в управлении сказали, что можете расславиться, мы типа по этой проблеме к вам претензий иметь не будем. А, ты Вячеслав будь осторожен, номера двигателя у Кадиков у всех есть. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю что номер двигателя есть, даже сам его видел, просто когда машину у себя в Салехарде растаможивал, таможеники посчитали раз Американец значит номера нет и искать не стали, так и написали Н/У в ПТС. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это только на сриксах такая фигня или как? Мой CTS привезли из штатов, но никаких проблем с настройками радио нет. Могу настроиться на любую волну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это только на сриксах такая фигня или как? Мой CTS привезли из штатов, но никаких проблем с настройками радио нет. Могу настроиться на любую волну.

 

Может твой для Канады делали??? у мня так на 300м было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он из штатов но для Канады. Кстати, ты себе новый брелок прописал? Получилось?

 

А я его ещё не приобрёл :D...пока пользуюсь с цифЕркой -2 ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он из штатов но для Канады. Кстати, ты себе новый брелок прописал? Получилось?

 

А я его ещё не приобрёл :D...пока пользуюсь с цифЕркой -2 ;D

Если не секрет циферка -2 это что? А то мне брелок тоже надо прописывать, надоело ключом дверь открывать. ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...