Перейти к публикации

Тормозные диски - замена.


Alex341

Рекомендованные сообщения

После аварийного торможения со скорости 150, с выездом на встречку и в лужу на ней(чудак на КАМАЗЕ с карьера лихо вывернул на Примоское шоссе), появилось биение при торможении..... Проанализиовав цепочку событий, понял, что приговорил передние тормозные диски. Речи о проточке быть и не могло(пробег 47 т. км и вообще фигня это), поэтому замена. У ОД один диск стоит 5600 руб. и 11 400 комплект колодок. Слегка окуев от таких цен - особенно на колодки - поехал на авторынок Маршал(Питерцы знают такой на Северном пр. и не только). Там разброс цен поуже, но тоже неплохой. Все цены называю только на оригинал (AcDelco)? диск стоит от 4.5 до 10 т.руб ,колодки от 4.2 до 6.8 т. руб.

 

Тут вспомнил о своих знакомых, которые мне всегда бюджетно продавали колодки и диски на японцев(правда вроде как "америкой" не занимались). Подошел - узнали спросил, грят притащим через 3 дня. По итогу диски оригинал по 3 600 руб за штуку - колодки 4 800р. комплект. Все в этот же день поставил - теперь опять езжу - балдею.

 

Пиарить здесь конкретных поставщиков вроде как не корректно, но для Питерских в личке координаты ребят дам( кому потребуется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После аврийного торможения со скорости 150, с выездом на встречку и в лужу на ней(чудак на КАМАЗЕ с карьера лихо вывернул на Примоское шоссе), появилось биение при торможении..... Проанализиовав цепочку событий, понял, что приговорил передние тормозные диски. Речи о проточке быть и не могло(пробег 47 т. км и вообще фигня это), поэтому замена. У ОД один диск стоит 5600 руб. и 11 400 комплект колодок. Слегка окуев от таких цен - особенно на колодки - поехал на авторынок Маршал(Питерцы знают такой на Северном пр. и не только). Там разброс цен поуже, но тоже неплохой. Все цены называю только на оригинал (AcDelco)? диск стоит от 4.5 до 10 т.руб ,колодки от 4.2 до 6.8 т. руб.

 

Тут вспомнил о своих знакомых, которые мне всегда бюджетно продавали колодки и диски на японцев(правда вроде как "америкой" не занимались). Подошел - узнали спросил, грят притащим через 3 дня. По итогу диски оригинал по 3 600 руб за штуку - колодки 4 800р. комплект. Все в этот же день поставил - теперь опять езжу - балдею.

 

Пиарить здесь конкретных поставщиков вроде как не корректно, но для Питерских в личке координаты ребят дам( кому потребуется).

 

Привет...дай инфу в личку.спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет...дай инфу в личку.спс

 

оригинал по 3 600 руб

 

Артур не нарвись опять на рейбестос  ;D а то для многих людей рейбестос и оригинал - одно и то же на полном серьезе.

 

После аварийного торможения со скорости 150

я так каждый день езжу  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет...дай инфу в личку.спс

 

оригинал по 3 600 руб

 

Артур не нарвись опять на рейбестос  ;D а то для многих людей рейбестос и оригинал - одно и то же на полном серьезе.

 

После аварийного торможения со скорости 150

я так каждый день езжу  ;D ;D ;D

Читай внимательно только AcDelco также на упаковках все GM наклейки присутствовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читай внимательно только AcDelco также на упаковках все GM наклейки присутствовали.

 

Где читать? В первом посте кроме слова оригинал ничего не написано ) а оригинал как я выше написал разный бывает. Акделко гуд, лучше РБ, но тоже как повезет, мне экзист привез такие же как тебе за 4300 помоему, кривые с новья были, вернул со скандалом  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ас Делко уже из Китая не вылазит, нах его

Все, что мне привезли было "сделано в мексике", не знаю лучше или хуже Китая, вроде и СРХ - сы там же собирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и?

есть что посоветовать?

 

а проточка те не помогла?

 

Макс пока еще не протачивал..времени нету ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего тюнинговые с ибэя не притаранил, или времени не было? Там Hawk-овские колодки по 63 бакса идут за комплект. Единственно ждать придется пару месяцев, поэтому лучше держать про запас ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...