Перейти к публикации

Cadillac ATS


Рекомендованные сообщения

Мои поздравления, ждем фото с нетерпением  :D

 

http://www.carid.com/2013-cadillac-ats-accessories/

 

тюнинг  пока только внешний

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин купить атс за 2млн ????

мда......

это же машина голф класса.

пойди и сдай ее обратно. )

 

АТС и Гольф Р по одной цене и по лошадям схожи, а внутри разные) Уже есть тест драйв, можно проверить. Я сомневался между этими двумя машинками, но выбрал АТС.

На счет гольф класса? АТС уместнее сравнивать с БМВ3 или А4))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю :)

 

Фотки давай :)

 

Если не секрет, вышел по прайсу, скидки давали ?

 

фотки обязательно)) Неа, скидку не давали)) дали потестить машину еще не поставленную на учет) (шоурумовскую))))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрел АТS) Кто-нибудь знает где можно посмотреть возможный тюнинг? Сам что-то не нахожу)

Самый необходимый там тюнинг- приведение работы двигателя и коробки к приемлемому знаменателю. То что Вы купили только заготовка нормального автомобиля, задавленного и зажатого производителем где можно и как только можно :) До ЕЗДЫ еще до до Антарктиды пешочком :)

Кстати- LTG рассчитан в стоке на работу ТОЛЬКО на 98RON. И только на нем он развивает некоторые из заявленных показателей... На всем другом способен только как-то крутить колеса, причем не особо-то долго без проблем это будет продолжаться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото, иначе не поверим  ;D

 

Машина пришла. Забираю 15 мая после оформления и постановки на учет)

поздравляю, ждем отзывов после того как на нем покатаетесь, подробных с фотками! И что вы хотели в нем менять, не поездив хотя бы месяцок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрел АТS) Кто-нибудь знает где можно посмотреть возможный тюнинг? Сам что-то не нахожу)

Самый необходимый там тюнинг- приведение работы двигателя и коробки к приемлемому знаменателю. То что Вы купили только заготовка нормального автомобиля, задавленного и зажатого производителем где можно и как только можно :) До ЕЗДЫ еще до до Антарктиды пешочком :)

Кстати- LTG рассчитан в стоке на работу ТОЛЬКО на 98RON. И только на нем он развивает некоторые из заявленных показателей... На всем другом способен только как-то крутить колеса, причем не особо-то долго без проблем это будет продолжаться..

 

Ну вроде сказали есть чувачек в Питере, который чипует ДжиЭмовские движки) Хотя не знаю - правда ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть весну на авто успеть застать. Поздравляю!

Я уж думал, маркетинг вылется в лето-отпуска-всем-уже-пофиг ;D

 

Покатайся месяц, потом думаю о тюнингах.

А то тачка со стапелей еще не сошла, а ее уже колхозить надо ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть весну на авто успеть застать. Поздравляю!

Я уж думал, маркетинг вылется в лето-отпуска-всем-уже-пофиг ;D

 

Покатайся месяц, потом думаю о тюнингах.

А то тачка со стапелей еще не сошла, а ее уже колхозить надо ;D

 

Колеса там просто 17 ые для России (( у меня на мазде 3 и то 18 стоят)) Ни докатки ни запаски)) С колес начну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигасе...

А чего у него штатные колёса на 17?!

 

Угу(( к Вам всем и пришел) колеса там чудоковатые ) можно ездить на проколотом до 70 км/час - поэтому без запаски)

повороты на 70-90 держат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ATS, елы палы, пишите отчет по тормозам!!! Как они? Двигло на низах как? Привод какой? Надеюсь диски расчитанны на 6 поршней спереди Салон подогнан прилично? КУЙ как работает? Не тормозит? Карта Москвы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

фото обязательно этого самолета!)

тоже хочу поглазеть.

это, а резина походу у него ранфлет. раз с проколом катается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин купить атс за 2млн ????

мда......

это же машина голф класса.

пойди и сдай ее обратно. )

 

АТС и Гольф Р по одной цене и по лошадям схожи, а внутри разные) Уже есть тест драйв, можно проверить. Я сомневался между этими двумя машинками, но выбрал АТС.

На счет гольф класса? АТС уместнее сравнивать с БМВ3 или А4))

+ 100, видел в салоне (Майор), на вопрос скока стоит- ответ а брать будете, т.е уже наверное есть предлог для торга. Но мне такой авто не нужен. Вот прислалаи открыточку на тест драйв SRX 3.6. Тогда поглядим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...