Перейти к публикации

Качество АВТОТОР - Холдинг



Рекомендованные сообщения

Добрый День!

Пишу диплом на тему: Совершенствование системы управления контроля качества продукции Автотора.

Буду очень признателен если Вы поможете мне провести исследование.

Владельцы у который Калининградская сборка прошу оцените по пяти бальной шкале качество Вашего автомобиля.

 

С Уважение.  :)

 

зы. Администрацию ресурса прошу понять и простить

 

зызы. Если есть пожелание то пишите передам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил четвёрку!

Задний бампер приделали криво!

 

Ты бы не только вокруг части катался, вот бери семейство и на майские в Спб, тогда я думаю выше двойки автотор не заслужит  ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил четвёрку!

Задний бампер приделали криво!

 

Ты бы не только вокруг части катался, вот бери семейство и на майские в Спб, тогда я думаю выше двойки автотор не заслужит  ;D

А почему? Чего пугаешь-то меня! Не доедет?! :o

В Питер собираюсь в следующем году. Готовься встречать меня и показывать того замечательного дилера с дешёвыми пироженками и то место, где ты масло в АКПП менял и во всяких там раздатках и т.д.  ;) У меня уже тыщь 14 к тому времени пробег будет, думаю всё что можно обслужить и поменять и ТО-2 сделать!

Р.S. Блин, я ж тут модератор и вместо цитаты влез в твой пост и начал там писать...

:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оценил автоторт на четверочку :) по двум машинам претензий нет ;) удачи на защите! )) какой ВУЗ? ;)

КГТУ)

 

Владельцам Cadillac сильно беспокоится не зачем, согласно отчетам у Вас самые качественные автомобиле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одним словом-говно... ;D

Айайай, Артур :) зачем студентов плохому учишь? ;)

 

А тем временем, нам сообщили хорошую, статистически выверенную инфу: кадиллаки одни из самых надежных! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оценил автоторт на четверочку :) по двум машинам претензий нет ;) удачи на защите! )) какой ВУЗ? ;)

КГТУ)

 

Владельцам Cadillac сильно беспокоится не зачем, согласно отчетам у Вас самые качественные автомобиле)

И быстрые!

8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одним словом-говно... ;D

Айайай, Артур :) зачем студентов плохому учишь? ;)

 

А тем временем, нам сообщили хорошую, статистически выверенную инфу: кадиллаки одни из самых надежных! ;)

 

Саш,я второй день ситик разбираю,я знаю что говорю ;D

Но это все имхо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...