Перейти к публикации

5х114,3 встанет или нет?


SlAwA

Рекомендованные сообщения

Ну наверное уже ближе  к теме,наверное скоро определюсь,ещё пару вариантов осталось.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня прошлым летом стояли R20 Boss 318

внутренняя кромка диска по Москве летом разбивается в хлам сейчас на них на каждом диске по 4-5 трещин. если деньги лишние - покупайте экспериментируйте сами  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня прошлым летом стояли R20 Boss 318

внутренняя кромка диска по Москве летом разбивается в хлам сейчас на них на каждом диске по 4-5 трещин. если деньги лишние - покупайте экспериментируйте сами  8)

Кстати,вот именно такие хотел.)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебе на днях их сфотографирую чтобы знал к чему готовится, я их не выкинул еще они в комнате лежат. в них кошка спит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебе на днях их сфотографирую чтобы знал к чему готовится, я их не выкинул еще они в комнате лежат. в них кошка спит. :)

Выкинуть их???:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкинуть их???:o

запомни эти слова. потом фото увидишь и посмотрим повторишь или нет  8)

А размерность резины какая была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

255/35 стояла почти в притык

 

IMAG0002.1361387383.jpg

Блин,эти диски вообще мечта,но убедил,20 радиус не буду ставить.)А свои куда выкидывать будешь?)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такие, имхо, неплохо должны смотреться.

 

http://www.pokrishka.ru/discs_gallery/alutec/poison_black/

Ни чего такие,но я уж понял,что лучше примерять на машину,ну или хотя бы видеть у кого-то в живую.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я говорю симпатичные:

37d27097b7e9.jpg

 

да и цена приемлемая и размер наш вроде как есть(если 70,2 налезет)

О,в коробочке ещё интерессней смотрится.)))А ЦО не налезет наверное,хотя можно проточить его.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, меня оригинал устраивает))Это фото из инета.

Есть ещё неплохой и очень бюджетный вариант:

http://www.techlinedisk.ru/catalog/disk/842

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

70.3 должно залезть!

 

TechLine не бери! Полное дерьмо!

У брата стояли на вольво S60! Дешевое отечественное дерьмо!

 

 

Слушай мы тут всем клубом подбираем диски! А какой бюджет вопроса на диски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

TechLine не бери! Полное дерьмо!

У брата стояли на вольво S60! Дешевое отечественное дерьмо!

 

 

Откатал на дисках этой фирмы 3 года и 50т.км на ВАЗ 2108 в 14 размере, и в хвост и в гриву - никаких проблем не было. После меня на этом авто на этих же дисках накатали ещё 130т.км и тоже без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

TechLine не бери! Полное дерьмо!

У брата стояли на вольво S60! Дешевое отечественное дерьмо!

 

 

Откатал на дисках этой фирмы 3 года и 50т.км на ВАЗ 2108 в 14 размере, и в хвост и в гриву - никаких проблем не было. После меня на этом авто на этих же дисках накатали ещё 130т.км и тоже без проблем.

 

 

Ну может на тазиках они и нормально! Малый вес машины, маленький радиус, большая шляпа у шины!

На 18 радиусе и при маленькой шляпе, диски ведет пипец как!

 

Думаю не стоит сравнивать тазик и кадди, ни по весу ни по мощности прикладываемой на колесо!

Данный пример не очень удачный, я думаю!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С учётом того, что на ВАЗ 2108 я ездил в 19-21 год и ездил, так, что самому сейчас стыдно становится за издевательства над машиной, то,думаю, проверку на прочность отечественными дорогами диски прошли. После меня авто попало к такому же юному автолюбителю с амбициями))

На Кади так не ездят,как на ВАЗиках)) а вот на Вольво, что почти все на 60-ках, и все больше и больше на 80-ках ездят совсем по-хамски и их отношение в соседям по потоку и к собственному авто меня удивляет...

В любом случае, я не являюсь представителем ТехЛайна и на каком производителе остановится Слава-это сугубо его дело))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усё,я разродился наконец-то.)))Беру "DIP" 5х115 R18.Я конечно не трус,но...5х114,3 я боюсь.)))Всем спасибо за варианты.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усё,я разродился наконец-то.)))Беру "DIP" 5х115 R18.Я конечно не трус,но...5х114,3 я боюсь.)))Всем спасибо за варианты.)

 

Ну а фотки покажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...