Перейти к публикации

5х114,3 встанет или нет?


SlAwA

Рекомендованные сообщения

245 на 40 и на 20 катках?

Уверены что тереть не будет при повороте?

В задние арки влезет?

Вообще нужно мерить! Но мне кажется будет тереть при повороте!

А почему не хотите поставить то что рекомендует производитель? 18 радиус?

Всё банально...,не могу найти.))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же вам дак контакт на кунцевском рынке!

Там есть два вида дисков! Там же на кунцевском рынке есть кованные диски ямато полностью подходят!

Вообще по поводу дисков могу сказать лучше не колхозить и ставить размер рекомендованый производителем!

Ставил на RR Vogue колеса от RR Sport,  они шире! Пипец! Машина перестала ехать! Курсовая устойчивать лучше, торможение тоже, но подрыв на старте совсем пропал!

 

С 30 бортиком на резине убьете диски быстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же вам дак контакт на кунцевском рынке!

Там есть два вида дисков! Там же на кунцевском рынке есть кованные диски ямато полностью подходят!

Вообще по поводу дисков могу сказать лучше не колхозить и ставить размер рекомендованый производителем!

Ставил на RR Vogue колеса от RR Sport,  они шире! Пипец! Машина перестала ехать! Курсовая устойчивать лучше, торможение тоже, но подрыв на старте совсем пропал!

 

С 30 бортиком на резине убьете диски быстро!

А кто вообще сказал про 30 бортик?))))))Я просто не хочу родные стандартные,менять на родные стандартные.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот для справки,то что наше.))

 

Это тюнинг! И там бортик 30, а вы хотите 40!

Будет тереть при повороте скорее всего!

А 30 бортик пробьет до диска в яме! Или ставьте ранфлет! Но от тяжелый да еще 20 диски изменится вес колеса и увеличится нагрузка на подвеску и ступицу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же вам дак контакт на кунцевском рынке!

Там есть два вида дисков! Там же на кунцевском рынке есть кованные диски ямато полностью подходят!

Вообще по поводу дисков могу сказать лучше не колхозить и ставить размер рекомендованый производителем!

Ставил на RR Vogue колеса от RR Sport,  они шире! Пипец! Машина перестала ехать! Курсовая устойчивать лучше, торможение тоже, но подрыв на старте совсем пропал!

 

С 30 бортиком на резине убьете диски быстро!

А кто вообще сказал про 30 бортик?))))))Я просто не хочу родные стандартные,менять на родные стандартные.)))

 

 

Поставите бортик больше колесо при повороте будет тереть об подкрылок, приидется уменьшать радиус поворота! И надо смотреть задние арки! Влезут туда 20 колеса с 40 бортиком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот для справки,то что наше.))

 

Это тюнинг! И там бортик 30, а вы хотите 40!

Будет тереть при повороте скорее всего!

А 30 бортик пробьет до диска в яме! Или ставьте ранфлет! Но от тяжелый да еще 20 диски изменится вес колеса и увеличится нагрузка на подвеску и ступицу!

Думаешь всё же будет тереть?Нееее 30 я точно не хочу,самый минимум,что я поставил бы себе это 40 и то тоже неочень бы хотелось.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обшарил весь инэт и внятного ответа не нашёл,мнения разделяются,кто говорит,что 5х114,3 можно ставить на разболтовку 5х115,а кто говорит,что нет.Может кто сталкивался?Подходят или нет?

при умелых руках шинамонтажника иналичии гаек с юбкой)) все встает без проблем наши доблесные рынки что кунцево что южный порт вообще не брезгуют такой установкой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обшарил весь инэт и внятного ответа не нашёл,мнения разделяются,кто говорит,что 5х114,3 можно ставить на разболтовку 5х115,а кто говорит,что нет.Может кто сталкивался?Подходят или нет?

при умелых руках шинамонтажника иналичии гаек с юбкой)) все встает без проблем наши доблесные рынки что кунцево что южный порт вообще не брезгуют такой установкой))

Аааааааааааааа,у меня ща голова взорвётся!!!)))))))))))Чего делать-то????Просто я нашёл диски классные,несколько вариантов,но они все 5х114,3,неохото просто так потратить деньги.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же ответил)) они встанут и будет все ок. максимум что придеться болты подобрать другие крепежные.

 

Просто это не по фэншую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же ответил)) они встанут и будет все ок. максимум что придеться болты подобрать другие крепежные.

 

Просто это не по фэншую))

А после этого "не по феншую",у меня чему-нибудь хана не придёт?))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обшарил весь инэт и внятного ответа не нашёл,мнения разделяются,кто говорит,что 5х114,3 можно ставить на разболтовку 5х115,а кто говорит,что нет.Может кто сталкивался?Подходят или нет?

при умелых руках шинамонтажника иналичии гаек с юбкой)) все встает без проблем наши доблесные рынки что кунцево что южный порт вообще не брезгуют такой установкой))

Аааааааааааааа,у меня ща голова взорвётся!!!)))))))))))Чего делать-то????Просто я нашёл диски классные,несколько вариантов,но они все 5х114,3,неохото просто так потратить деньги.))

Ты хотя бы показал что за диски ты там нашел, очень мне интересно чем они лучше тех что я предложил. Цену не учитываю, ибо у меня цена за оригинал отличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же ответил)) они встанут и будет все ок. максимум что придеться болты подобрать другие крепежные.

 

Просто это не по фэншую))

А после этого "не по феншую",у меня чему-нибудь хана не придёт?))))))))

при прямых руках установщика и правильном крепеже проблем не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обшарил весь инэт и внятного ответа не нашёл,мнения разделяются,кто говорит,что 5х114,3 можно ставить на разболтовку 5х115,а кто говорит,что нет.Может кто сталкивался?Подходят или нет?

при умелых руках шинамонтажника иналичии гаек с юбкой)) все встает без проблем наши доблесные рынки что кунцево что южный порт вообще не брезгуют такой установкой))

Аааааааааааааа,у меня ща голова взорвётся!!!)))))))))))Чего делать-то????Просто я нашёл диски классные,несколько вариантов,но они все 5х114,3,неохото просто так потратить деньги.))

Ты хотя бы показал что за диски ты там нашел, очень мне интересно чем они лучше тех что я предложил. Цену не учитываю, ибо у меня цена за оригинал отличная.

Если куплю,то обязательно покажу,а пока не хочу сглазить,вот такой вот я.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри не учуди что-нибудь типа этого ;D

STS.jpg

Что за ивращенец это сделал?))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Извините, если перебиваю,а не подскажите на CTS 1 R18 какие параметры должны быть и диски где можно подобрать?

Заранее спасибо.

P.S. Думаю типо таких, только не могу найти 5*115

3065.jpg.946ce07e8cfa29af9c6c9c4843c8c5b3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Извините, если перебиваю,а не подскажите на CTS 1 R18 какие параметры должны быть и диски где можно подобрать?

Заранее спасибо.

P.S. Думаю типо таких, только не могу найти 5*115

Давай харрактеристики своего авто,я тебе скину ссылочку.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Извините, если перебиваю,а не подскажите на CTS 1 R18 какие параметры должны быть и диски где можно подобрать?

Заранее спасибо.

P.S. Думаю типо таких, только не могу найти 5*115

Давай харрактеристики своего авто,я тебе скину ссылочку.)

Вроде так:

Литые диски для Cadillac CTS 2.8 L V6 2007 г.

 

Оригинальные размеры

 

7.0x16 5x115.0 ET40.0 ДЦО 70.2

 

Взаимозаменяемые размеры

 

7.0x16 5x115.0 ET40.0

 

7.5x16 5x115.0 ET35.0

 

7.5x17 5x115.0 ET35.0

 

7.5x18 5x115.0 ET38.0

 

7.5x19 5x115.0 ET40.0

 

8.5x20 5x115.0 ET35.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Извините, если перебиваю,а не подскажите на CTS 1 R18 какие параметры должны быть и диски где можно подобрать?

Заранее спасибо.

P.S. Думаю типо таких, только не могу найти 5*115

Судя по этому,тебе нужны были параметры дисков,а они у тебя есть.)))А подобрать можно где угодно,хоть в LAConnection.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотел уточнить правильность параметров, потому что писать могут, что угодна. И думал может модели какие красивые есть. Уже 1,5 года выбираю ;D

Все равно спасибо за внимание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотел уточнить правильность параметров, потому что писать могут, что угодна. И думал может модели какие красивые есть. Уже 1,5 года выбираю ;D

Все равно спасибо за внимание :)

Ого,я надеюсь,что я быстрее определюсь для себя.))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...