Перейти к публикации

замена лобового стекла на америкоса с истемой перключения света


Рекомендованные сообщения

собственно вопрос есть ли кетайские аналоги с датчиком дождя и с местом под систему переключения дальний ближний... может кто-то менял недавно, что-то мне кажется мое стеклышко отпескоструилось и просится на замену

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такое стекло (с местом под датчик дождя.. не знаю, есть ли дырка под интеллибим, могу вечером глянуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На стекле место тока под датчик дождя идёт,всё остальное к стеклу не крепиться ,когда менял кроме кольца на стекле нет ничего,рассматривал когда себе менял.У меня тоже вся эта приблуда стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На стекле место тока под датчик дождя идёт,всё остальное к стеклу не крепиться ,когда менял кроме кольца на стекле нет ничего,рассматривал когда себе менял.У меня тоже вся эта приблуда стоит.

 

то есть можно ставить кетайское с датчиком дождя??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На стекле место тока под датчик дождя идёт,всё остальное к стеклу не крепиться ,когда менял кроме кольца на стекле нет ничего,рассматривал когда себе менял.У меня тоже вся эта приблуда стоит.

 

то есть можно ставить кетайское с датчиком дождя??

Есть не китай предлагали под ключ за 10р,но себе поставил оригинал так как взял очень дёшево.сам датчик остаётся ,ток переклеевается на новое место.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня STS с датчиком дождя и интелибим.

менял стекло на китайское XYG самое дешевое - все работает прекрасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где почем??

была визитка где-то.. но их почти везде ставят... могу поискать контакт, канеш, если вечером в ЛС напомнишь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

китайского аналога с переключением нет,у меня есть оригинальное стекло,только сбросьте VIN-посмотрю подойдет или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ради рекламы вот есть фирма всегда у них ставил http://www.autosteklo.su/index.php?option=com_content&view=article&id=68&Itemid=7

 

и все было хорошо много стекол у них менял на разные авто, стекла ну ничем не уступают оригиналу, разве что где-то блекловатая верхняя тонированная полоса...

 

значится лерил им позванить цены у них канечно просто копеечные установка молдинги там какието датчик дождя и собственно само стекло 4500рэ

 

НО прпосто огроменное спасибо ребятам прежде чем ставли ставить предупредили что у них нет датчиков для джиэм, точнее нет датчиков которые будут работать корректо...и не стали предлогать переклеивать старый , а наоборот отговорили ибо гель там вытекает и неработает при повторном монтаже

 

И ПРОСТО ОГРОМЕННЕЙШИЙ НЕРЕСПЕКТ МЕНЕДЖЕРАМ И ПРОЧИМ СОСТАВИТЕЛЯМ КАТАЛОГА..

 

в итоге проездил пол дня напрасно..........

 

посему вопрос есть ли отдельно датчик по оригеналу?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

китайского аналога с переключением нет,у меня есть оригинальное стекло,только сбросьте VIN-посмотрю подойдет или нет...

 

чуть позже, сейчас нет под рукой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лишь бы кЕтайское не ёб**лось, когда будешь зимой нагретой жижей на него с омывалки брызгать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как... чтобы замёрзшее стекло разморозить по-бырому ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для этого на моем Эска автозапуск стоит. Ставлю зимой на25 град средний вент. С утра на15 мин завожу пока выхожу уже все оттаивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для этого на моем Эска автозапуск стоит. Ставлю зимой на25 град средний вент. С утра на15 мин завожу пока выхожу уже все оттаивает.

Молодец)))

Он у мну через неделю тоже будет))) Оригинал GM, с обратной связью ^-^

Мой текущий оригинальный автозапуск берёт лишь с 50-70 метров, а до машины идти минут 10 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

...НО прпосто огроменное спасибо ребятам прежде чем ставли ставить предупредили что у них нет датчиков для джиэм, точнее нет датчиков которые будут работать корректо...и не стали предлогать переклеивать старый , а наоборот отговорили ибо гель там вытекает и неработает при повторном монтаже

 

И ПРОСТО ОГРОМЕННЕЙШИЙ НЕРЕСПЕКТ МЕНЕДЖЕРАМ И ПРОЧИМ СОСТАВИТЕЛЯМ КАТАЛОГА..

 

посему вопрос есть ли отдельно датчик по оригеналу?

Что делал в итоге с датчиком?

Какой партнамбэр у датчика отдельно, если его докупить?

И есть ли какой-то номер у неоригинального стекла с солнцезащитной полосой (с местом под датчик)?

А то, ска, камень прилетел :( И теперь думаю, заказывать ли стекло с датчиком или датчик оставить старый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставил себе не оригинал месяц назад за 10 руб. с работами.

+ сверху появилась тонированная полоса, от солнца очень помогает.

Кольцо от датчика дождя снимается со старого стекла и приклеивается на новое.

Единственное, надо указать, что нужно стекло с датчиком дождя.

Работы заняли 3 часа.

Отдельное спасибо за помощь в поиске DUC!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...