Перейти к публикации

Не работает ближний/дальний


Рекомендованные сообщения

Господа, возник вопрос!

 

Ни с того, ни с сего перестал работать ближний/дальний свет. Понял это, когда днем, при включении поворотников, неожиданно появлялись какие-то вспышки на бамперах впереди идущих машин. Когда решил посмотреть, не у меня ли траблы - увидел, что нихрена не горит. При этом если дальним моргнуть, то свет появляется, и на приборной доске синий значок появляется. Если дальний включить на постоянку, то ни значок не горит, ни фары. Насколько я понял, у нас поворотники, ближний и дальний свет - в одной цепи, но поворотники шпарят нормально во всех режимах.

 

Через пару часов, уже когда совсем стемнело фары зажглись во время движения в автоматическом режиме. С утра вот снова не работают. Проблемы в цепи? Уходит ток? Проблемы с блоком, компом? Перегорели сразу две? Это гарантийный случай? Сколько вопросов?)))

 

Запись на сервис - только на пятницу. Поэтому если у кого было - прошу поделиться информацией.

 

Заранее огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрен кто ответит...одно куплю/продам на форуме чет...

Куплю фару на ситик 2,может так получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже погасла левая сторона :(

Вообще ни чего не работает?

Неа,ток габарит ;D

Ну если на другой стороне всё работает,то логично предположить,что лампочки перегорели.))У меня на Вольве два раза лампочки перегорали все одним разом,так и не разобрался-продал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я собственно уаерен в лампочках,вот ссылку ниже привел,пытаюсь узнать они ли? ;D

Спасип,за диалог если что ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я собственно уаерен в лампочках,вот ссылку ниже привел,пытаюсь узнать они ли? ;D

Спасип,за диалог если что ;)

Обращайся если чего,если не помогу,то хоть "разговор" поддержу.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я собственно уаерен в лампочках,вот ссылку ниже привел,пытаюсь узнать они ли? ;D

Спасип,за диалог если что ;)

Обращайся если чего,если не помогу,то хоть "разговор" поддержу.)))))

 

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня контакт в "гитаре" накрылся, как оказалось. Свет работает только в автоматическом режиме (ночью), а вот в ручном - нет. Меняют по гарантии. Вообще, странно, конечно, что вот так быстро нарылся элемент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...