Перейти к публикации

Где можно машину "забронировать"?


AleMar

Рекомендованные сообщения

Интересуют проверенные конторы, в которых вы сами обслуживались и остались довольны, пускай дороже, но качественно. Хочу забронировать глянцевой пленкой всю морду. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет все серьезно ;Dзавод Арсенал,офицальная гарантия,сертификация,одобрение типа,испытания и т.д.

 

Может человеку подойдет ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тоже не плохо забронирован. Для повседневной езды самое оно.

 

161146756.jpg

 

"Уралвагонзавод" (г.Нижний Тагил). Сертификация, испытания. ОСАГО и Техосмотр не обязательны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тоже не плохо забронирован. Для повседневной езды самое оно.

 

161146756.jpg

 

"Уралвагонзавод" (г.Нижний Тагил). Сертификация, испытания. ОСАГО и Техосмотр не обязательны :D

 

А чо за пленка на нем? Тоже так хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все  - понесся стеб.

 

Попробуй сюда обратиться : 495-648-68-61 (это не шутка)

Я у них делал тонировку. Сделали отлично. Предлагали обклеить всю морду какой то пленкой от гравия (то что тебе и надо как я понимаю). Показали пару готовых машин. Сделано было хорошо. Просто мне это показалось не нужным поэтому и отказался. Территориально около ст.м. Красногвардейская. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все  - понесся стеб.

 

Попробуй сюда обратиться : 495-648-68-61 begin_of_the_skype_highlighting              495-648-68-61      end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting              495-648-68-61      end_of_the_skype_highlighting (это не шутка)

Я у них делал тонировку. Сделали отлично. Предлагали обклеить всю морду какой то пленкой от гравия (то что тебе и надо как я понимаю). Показали пару готовых машин. Сделано было хорошо. Просто мне это показалось не нужным поэтому и отказался. Территориально около ст.м. Красногвардейская. Удачи.

 

Привет. По данному телефону я нашел контору "Мир тонировки" (http://mirtonirovki.ru/mail.html). По идее, если это сеть у них, то в любом филиале, качество должно быть одинаково?

Спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За все сеть не скажу. Я был только в одном месте. Его соответственно и могу порекомендовать. Ребята там нормально делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За все сеть не скажу. Я был только в одном месте. Его соответственно и могу порекомендовать. Ребята там нормально делают.

 

Позвонил им. Цена, которую они предложили за "бронь", неприятно удивила. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про эту контору http://www.zavinilim.ru/menu/4/  кто-нибудь что-нибудь слышал? Судя по фото, вроде нормальная и не далеко от Арманда находится. Жаль, по выходным не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За все сеть не скажу. Я был только в одном месте. Его соответственно и могу порекомендовать. Ребята там нормально делают.

 

Позвонил им. Цена, которую они предложили за "бронь", неприятно удивила. (

 

Специально позвонил менеджеру с которым общался по тонировке. За всю морду целиком хорошей пленкой(с бампером, частью крыльев, передней частью капота и решеткой) объявили примерно 18-20 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За все сеть не скажу. Я был только в одном месте. Его соответственно и могу порекомендовать. Ребята там нормально делают.

 

Позвонил им. Цена, которую они предложили за "бронь", неприятно удивила. (

 

Специально позвонил менеджеру с которым общался по тонировке. За всю морду целиком хорошей пленкой(с бампером, частью крыльев, передней частью капота и решеткой) объявили примерно 18-20 т.р.

 

Нашел контору, которая за "морду" (целиком бампер, целиком капот, целиком крылья, зеркала) объявила цену 15 тысяч рублей. Пару часов назад сдал машину, завтра заберу (по результату отпишусь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а хотел как лучше....  :( :( :( :(

 

Не расстраивайся, все равно тебе очень благодарен за совет. ))

 

Тачилу свою сегодня хоть и забрал, удалось забронировать, НО не полностью. Расскажу коротенько в чем дело.

Опять официальный дилер "Трейдинвест" (будь он не ладен за это) дал о себе знать в том плане, что сказалась его некачественная покраска. Первоначально я планировал "забронировать" всю морду + передние двери + задний бампер, но не тут-то было...

 

Ребята из тюнинг-ателье смогли "забронировать" ( и то после того, как я настоял и уверил, что претензий у меня именно к ним из-за чужого косяка не будет)  из покрашенных "Трейдинвестом" деталей, только капот и одно крыло, за другие детали (передний бампер, задний бампер, водительская дверь) сказали не будут браться, поскольку они бракованы (пересохший лак, неподдающийся полировке, видно на глаз. В "Трейдинвесте" мне сказали, что это пыль и она исчезнет после первой же мойки. Как видите, не исчезла.) и посоветовали ехать к официальному дилеру с претензией. На самом деле, для меня эта поездка к официальному дилеру в лице "Трейдинвеста" будет уже 2-й по счету с тех пор, как я забрал оттуда "отремонтированную машину". В 1-й раз я там был на следующий день после "ремонта", так как "мастера" забыли прикрутить на мой капот заглушку, теперь вот поеду по покраске.

Кстати, внимательный осмотр совместно с ребятам из тюнинг-ателье выявил еще то, что в "Трейдинвесте" мне запихнули один поворотник со сломанным крепежом (видимо, думали что я не увижу) + еще всякие подтеки краски на бамперах.

 

Меня реально все это уже напрягать начинает, все эти поездки к официальному дилеру, чтобы он устранил свои косяки. Не подскажете, куда мне можно обратиться с жалобой? Вот думаю, в страховую, которая меня направила в "Трейдинвест" обратиться. ЧТо скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они там все работают "в долг". Т.е. трейд покрасил, а деньги увидит "по-хорошему" в конце месяца, "по-плохому" - в конце года. Если пожалуешься, возможно они тогда откажутся вообще платить трейду и ему придется начать шевелиться и устранять косяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...