Перейти к публикации

Где можно машину "забронировать"?


AleMar

Рекомендованные сообщения

они там все работают "в долг". Т.е. трейд покрасил, а деньги увидит "по-хорошему" в конце месяца, "по-плохому" - в конце года. Если пожалуешься, возможно они тогда откажутся вообще платить трейду и ему придется начать шевелиться и устранять косяки.

 

А я уже сегодня хотел позвонить в страховую, но, к сожалению (или на счастье "Трейдинвеста"?), в страховой в отделе контроля качества закончился рабочий день и будут они теперь с понедельника. Завтра поеду в "Трейдинвест" и если они снова будут "включать дурачка", то реально буду через страховую их принуждать работать по совести. Меня все их отговорки, что "все так и должно быть" уже надоели.

 

p.s. В следующий раз, если не дай Бог, случится страховой случай, буду брать деньги и сам себе ремонтировать машину, а не через направление к официальному дилеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Претензию я бы написал сразу в два адреса: на имя руководителя "Трейда" и в клиентский отдел страховой. Что бы и те и другие видели по шапке письма что оно попало не только к ним, но и к другой стороне. Хуже от этого по любому не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Вова дарксоул так и сделал.. тысяч сто поимел лишних на карман.

Ага ! а я так сделал и 8 месяцов читал отговорки ,пока не сказал что за себя не ручаюсь  ;D ,перевели деньги и то не всю сумму . Многое зависит от Страховой и степени её Обурелости . Дело дошло до того что ,2 месяца бодался с отделом урегулирования убытков , а мне с другого отдела звонили с предложением продлить на следующий год каско.На вопрос  Вы что оУели !? , ой понимаете это другой департамент .и тд. и т.п.  хорошо что хоть сумма была не большая ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

www.art-vinil.ru вам нужен алексей, скажите от вадима который ездил на аккорде теперь на кадиллаке цтс. я думаю все будет окей я у них уже раз 25 клеился и все мои друзья тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...