Перейти к публикации

CБОЙ в БД на хостинге


AleMar

Рекомендованные сообщения

Друзья! Сегодня ночью, в районе двух часов, наш хостинг порушился  >:D

 

Благодаря слаженным действиям нашей ИТ-команды, на данный момент форум восстановлен в функциональности, база данных сообщений по состоянию на 10-11 апреля.

 

Прошу Вас отнестись с пониманием к тому, что некоторые из Ваших недавних сообщений на форуме не восстановлены - не попали в бэкап...

 

Еще раз спасибо нашим IT за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я так и понял, правда сначала все же грешил на дежавю...

видимо это знак свыше - потерлось мое страдание по поводу стоимости летнего хранения шин - не экономить на этой услуге, ну, значит гуляй москва, разговаривай россия - отрываю от семьи 2800 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я так и понял, правда сначала все же грешил на дежавю...

видимо это знак свыше - потерлось мое страдание по поводу стоимости летнего хранения шин - не экономить на этой услуге, ну, значит гуляй москва, разговаривай россия - отрываю от семьи 2800 рублей

вот видишь, как мы за тебя переживаем )) ради того, чтобы придушить твою жабу пришлось весь форум откатить на день назад ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Друзья!

 

в последнее время сбоит наш хостинг.

 

Прошу Вас набраться терпения и не ругаться ;)

 

В течении ближайшей недели-полутора мы закончим тестирование новой платформы форума и запустим ее на новом, более вменяемом хостинге.

 

Прошу всех набраться терпения :)

 

Кстати, когда "переедем", потребуется Ваше участие в финальном тестировании и т.п., так что прошу заранее всех проявить активность ;) По этому поводу всем-всем-всем будет разослан дополнительный ахтунг-месседж ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветы)

 

опять хостинг на порет мозги, потерпите еще пару деньков, переедем!!!

 

пропала тема с Москоу Рэйсвей, очень важная для форума - наш большой эвент в сентябре на трассе (((

 

сейчас пробуем все восстанавливать, но приготовьтесь к тому, что некоторые сообщения внезапно могут стать lost in transit, к сожалению...

 

заранее сорри за нестабильность, шит хэппенс ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...