Перейти к публикации

CADILLAC DEVILE DTS


Рекомендованные сообщения

может кто либо поможет разобратся))) у нас все в минске гаишники берутся за голову я приехал ставить девиль 2001г на учет и обнаружил такой факт на нем нет неодного номера кузова)))даже эксперты так называемые немогут его обнаружить)!может кто сталкивался с этим и подскажет???есть только наклейки на дверях с номером и все но этого недостаточно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стукни в личку клубню Rulezoff, мож он чё скажет. Вроде он имел дело с этой техникой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может кто либо поможет разобратся))) у нас все в минске гаишники берутся за голову я приехал ставить девиль 2001г на учет и обнаружил такой факт на нем нет неодного номера кузова)))даже эксперты так называемые немогут его обнаружить)!может кто сталкивался с этим и подскажет???есть только наклейки на дверях с номером и все но этого недостаточно!

А ЗАЧЕМ? Для рынка USA-Canada этого не требуется. VIN под лобовым стеклом со стороны водителя, и достаточно :) Не ищите потому особо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может кто либо поможет разобратся))) у нас все в минске гаишники берутся за голову я приехал ставить девиль 2001г на учет и обнаружил такой факт на нем нет неодного номера кузова)))даже эксперты так называемые немогут его обнаружить)!может кто сталкивался с этим и подскажет???есть только наклейки на дверях с номером и все но этого недостаточно!

 

Спросил у товарища, у него DTS 2000 года, говорит, табличка ТОЛЬКО под стеклом. И одна наклейка на вод двери  :D

 

Так что пусть гаишники выдыхают  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 Было такое на другом американце - месяц машина оставалась на проверке (я ездил без техпаспорта), потом успокоились и всё отдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно под лобовым его тоже нет!!!)

 

во как  ;) можно фото автомобиля увидеть? заинтриговал  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть наклейки на дверях под капотом на багажнике на лобовике даже окошка небыло пришлось краску со стекла сцарапывать чтобы посмотреть но там просто металл и всё)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у прошлого хозяина была экспертиза там был сфоткан вин на наклейке и написано что экспертизу прошёл и все в тех паспорт вписали вин с наклейки он потом снял с учёта в своём городе а я в минске немогу на учет поставить типа у них тут надо чтобы металл был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть наклейки на дверях под капотом на багажнике на лобовике даже окошка небыло пришлось краску со стекла сцарапывать чтобы посмотреть но там просто металл и всё)!

И стекло менялось на Китай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет ничего)это капец какойто всю машину с низу до верху облазили и нифига!

VIN под лобовым должен быть ОБЯЗАТЕЛЬНО, если его там нет, значит, что-то с машиной колхозили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело в том что хорошии специ смотрели ! машина не бита не крашена с родным пробегом ничего не менялось из кузова и неоткручивалось!но под лобовым его нет!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело в том что хорошии специ смотрели ! машина не бита не крашена с родным пробегом ничего не менялось из кузова и неоткручивалось!но под лобовым его нет!

Не может быть (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело в том что хорошии специ смотрели ! машина не бита не крашена с родным пробегом ничего не менялось из кузова и неоткручивалось!но под лобовым его нет!

"Спецов" которые смотрели в баню. И стекло однозначно не родное, если на нем нет окошка под VIN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что разговаривал с одним сатрудником с гаи он сказал что на конадской версии вин не вбивался а клеелись стикиры пообещал скинуть инфу,я потом ссылку сброшу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что разговаривал с одним сатрудником с гаи он сказал что на конадской версии вин не вбивался а клеелись стикиры пообещал скинуть инфу,я потом ссылку сброшу

Сказки старого Арбата(с).

Нет никакой разницы между версиями, VIN всегда и везде на одном и том же месте (см. картинку выше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что разговаривал с одним сатрудником с гаи он сказал что на конадской версии вин не вбивался а клеелись стикиры пообещал скинуть инфу,я потом ссылку сброшу

Гаишник порол чушь. Чем больше Вы будет слушать далеких от этих автомобилей людей- тем больше неупорядоченного бреда осядет в Вашей голове :) Потом трудно будет рассортировать, где бред, а где хоть какое-то подобие истины :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...